Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кто породнится с МЕГАбогатым дядюшкой?

1539

Страница создана 11.06.2009 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 июня 2009 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 635-53-90 Торговый центр Мега Парнас
Ленобласть, д. Порошкино, 117 км внешнего кольца КАД, стр. 1 на карте
Город Всеволожск и Всеволожский район
Событие прошло?
Подпишись на Мега Парнас,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
28 июня в 16.00 на парковке семейного торгового центра МЕГА Парнас состоится долгожданный финал грандиозной акции «МЕГАбогатый дядюшка ищет родственников».

В этот день с помощью заветного лототрона будет названо имя счастливого обладателя главного приза - квартиры в северной столице, а также сертификатов на ремонт и обустройство дома от ИКЕА, ОБИ и Media Markt. Кроме того, лототрон определит, кто станет обладателями второго и третьего приза - автомобиля Volkswagen и путешествия в Испанию на двоих от компании Tez Tour. На этом приятные сюрпризы не закончатся! В прямом эфире Радио Хит будут разыграны специальные подарки от Дядюшки: годовой сертификат на парикмахерские услуги от салона красоты «Мин о Мин», годовые абонементы на посещение фитнес-клуба, кинотеатра и многое другое.

Принять участие в розыгрыше может каждый, ведь его правила очень просты. Для этого необходимо в период проведения акции совершить покупки в одном из торговых центров МЕГА на сумму от 3000 рублей, а затем обратиться в «Центр родственных связей» - показать чек и покупку, заполнить анкету и получить купон участника лотереи. 

МЕГАбогатый дядюшка разыскивает своих родственников по всей России с 1 мая. И это событие уже успело вызвать большой интерес среди посетителей 8 торговых центров МЕГА из 7 регионов России. Все больше и больше участников присоединяются к акции. Ежедневно каждый торговый центр МЕГА выдает до 1 275 купонов. На протяжении всей акции ее организаторы и партнеры проводят для посетителей МЕГИ разнообразные развлекательные мероприятия. Всего подготовлено 50 мероприятий, в которых разыгрываются 400 призов. В акции принимают участие более 1 200 магазинов. На грандиозный финал, по ожиданиям организаторов, соберется до 150 000 человек. Среди них будет разыграно более 70 призов, в том числе 4 квартиры, 7 автомобилей иностранного производства и  туристические путевки.

Справка

Сеть семейных торговых центров МЕГА – инвестиционный проект российского отделения компании ИКЕА. Концепция торговых центров МЕГА открывает перед покупателями принципиально новые возможности организации досуга, позволяя сочетать покупки и развлечения для всей семьи. В настоящее время в России работают 11 Семейных торговых центров МЕГА: 3 в Подмосковье, 2 около Санкт-Петербурга и по одному в Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Республике Адыгея. На стадии строительства находятся проекты в Самаре, Омске и Уфе.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийКлуб КосмонавтКлуб Космонавт Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопарк
Отзывы о событии Кто породнится с МЕГАбогатым дядюшкой?Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Карина 20 февраля 2019 г. 20:51
Это просто супер место, потому что здесь есть ИКЕЯ!!!купили в ней абсолютно все для дома
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Варвара2 января 2019 г. 14:16
Парнас для нас универсальное место, Там и Икеа есть - покупаем все для дома, Оби - для дома и для дачи, а еще, конечно, покупаем одежду и обувь для всей семьи. В бифри, Акулу, Баон, Калзедония, Гэп, Глория Джинс..в общем все трудно перечислить. Мы пользуемся картой на возврат бонусов, так что мы еще и в плюсе. Вряд ли бы мы так часто туда ездили, если бы не факт, что мы живем на Просвещения. Людей много - это, конечно, минус, но зато все в одном месте. Если по минимуму что-то нужно, можем рядышком в Гранд Каньон сходить. И если в Мегу едем, то планируем на нее целый день. Чтобы спокойно все дела там сделать, все посмотреть, примерить и купить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю