Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ледовое Шоу в Ленинградском Дворце Молодежи...

3692

Страница создана 07.11.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 декабря 2012 г. 11:00
и 30 декабря 2012 г. 19:00
мероприятие прошло
Место Ленинградский дворец молодежи
СПб, ул. Профессора Попова, д. 47 на карте
Петроградский район
Сайт http://www.elka2012-2013.ru
 

Внести изменения Внести изменения
 

"Российский ледовый театр", лауреат российских и международных конкурсов обладатель кубка и серебряных медалей Гриф Д*Аржент во Франции, двукратный чемпион России по массовым танцам на льду, предлагает яркое и красочное представление для детей и взрослых - "Новогоднее ледовое шоу"

В новогодней программе представлены массовые современные и классические танцы, сольные номера, пластические этюды, номера с элементами циркового, оригинального жанра, трюки. Поздравление от Деда Мороза и Снегурочки.

Программа

1. Увертюра (фанфары, 9 девушек в перьях), Дед Мороз и Снегурочка

2. Феерия (исполняют солистки балета)

3. Парад артистов балета

4. Ходули (цирковой номер, солистка на ходулях)

5. Подводный мир, Дед Мороз и Снегурочка

6. Сладкие кошечки (7 девушек, History Repeating)

7. Золотой дракон (восточный танец, 9 артистов, цирковой номер)

8. Ведьмочки, Дед Мороз и Снегурочка

9. Вариации с предметами (5 актеров, цирковой номер)

10. Клоун с обручем

11. Группа поддержки (современный массовый танец, 10 артистов, солирует пара, цирковые трюки)

12. Трио (платический этюд, исполняют солисты)

13. Комический танец (5 артистов, клоунада)

14. Акробаты со скакалками (7 акробатов, цирковые трюки)

15. Салса

16. Сольный номер

17. Финал (23 артиста), Дед Мороз и Снегурочка

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Отзывы о событии Ледовое Шоу в Ленинградском Дворце Молодежи...Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (9)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анна 11 ноября 2021 г. 13:21
Как вам позвонить ?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя8 ноября 2018 г. 15:03
Были в ЛДМ с ребёнком совсем недавно, смотрели спектакль "Чудо-Юдо". Не могу сказать, что осталась в восторге. Артисты мне не понравились, чересчур всё наиграно и непрофессионально. Но ребёнок остался доволен, а это самое главное) Не думаю, что снова приду сюда, лучше сходим в Большой театр кукол.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина26 марта 2018 г. 9:50
Отличное место! Здесь в последнее время часто бываю, потому что работает одна моя знакомая в мюзиклах. Посмотрела уже «Мастер и Маргариту», «Демон Онегина», сказка «Чудо-Юдо», «Оскар и Розовая дама. Письма к богу. Очень понравилось, оригинальная хореография. Находится ЛДМ совсем недалеко от моего метро, в двух минутах от станции "Петроградская". Сам дворец молодёжи очень приятный, чистенький, хочется возвращаться. Ресторан тут неплохой, проводили как-то банкет. В общем, мне кажется очень достойное место. А для любителей современных хореографических постановок будет отличной возможностью провести время. Рекомендую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья В4 марта 2014 г. 11:05
Были в отеле на зимних каникулах, понравилось все, кроме погоды. Неплохие номера с видом на речку и парковую зону (до нее, кстати, недалеко), в комплексе гостиницы есть зимний сад - атмосфера "зеленого рая", есть рестораны и танцпол. Все клево!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алена Бадерина8 января 2013 г. 15:58
Новогоднее ледовое шоу, которое должно было состояться 30.12.12. в 19,00 так и не состоялось...из за ужасного аферизма организаторов....как в современном обществе вообще возможно, обмануть детей перед новым годом???? Наглым образом своровали деньги, расстроили тысячи людей, и разочаровании детей!!!! Люди предупреждаю, чтобы ни попасться на такие аферы никогда не покупайте купоны через сайт Групон, т.к сам сайт это грандиозное кидалово, и развод!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оксана Скрипова7 января 2013 г. 16:16
В клубе "Олимпия" на литейном,14 тоже ерунда была,покрайней мере для гостей на фуршете.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юрий Бесаев4 января 2013 г. 15:39
Ездили всем классом,попали тоже на это разводилово 28 декабря .Организаторы пытались получить хоть какие-то деньги,но ничего не вышло.Администратор зала вообще была не в курсе,кто снял,зачем,что у них идёт и идёт ли вообще(<br>Мне вообще очень хочется обратиться в министерство Культуры СПБ, кто нибудь контролирует этих лже-организаторов или просто ваше ведомство действует только на бумаге?<br>Горько то,что в нашем огромном городе вообще возможны такие выступления.<br>К кому обратиться,в какое ведомство,ещё не погрязшее в коррупции,где искать управы?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маргарита Усанова1 января 2013 г. 14:34
НАС ОБМАНУЛИ!!!!ПРЕДСТАВЛЕНИЯ В 30.12.12 В 19 ЧАСОВ, ВООБЩЕ, НЕ БЫЛО!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья Кириллова31 декабря 2012 г. 9:38
Мы ехали на шоу 4 часа из ленинградской области, везли 56 детей!!1 Теперь не знаю, как смотреть в глаза их родителям! Хотелось удивить детей, устроить им праздник! Н а елке, организованной нашими педагогами в сельской школе костюмы были даже лучше, я не говорю об отрепетированности мероприятия! С Новым Годом дорогие организаторы мероприятия!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга Жукова30 декабря 2012 г. 21:27
Присоединяюсь к нижесказанному.... Спектакль в 19.00 вообще не состоялся!!!!! Аферисты!!! Как можно допустить такое в Санкт-Петербурге... Обманутые дети плакали....((( И сейчас дело чести наших доблестных внутренних органов - защитить детишек от такого наглого произвола кучки аферистов.... В НОВЫМ ГОДОМ, дорогие товарищи!!!(((
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина Долганова30 декабря 2012 г. 21:17
Сволочи, такие деньги заплатили, такую дорогу проехали с детьми, чтобы посмотреть "кошкин дом"?, а администратов в это время сбежал с деньгами и подарками!!!!! прокуратуру на вас надо.....Дед мороз в холл вышел пьяный и безобразный((((((((( как вам совесть позволила так испортить детям праздник...?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Арина Линд30 декабря 2012 г. 20:33
Позор! В культурной столице в одном из известных концертных залов царит обман и мошенничество! Представление не соответствует заявленному, дети остались без обещанных подарков! Администрация ЛДМ категорически отрицает свою причастность к творящемуся безобразию, организаторы безнаказанно разгуливают с украденными деньгами! "Спасибо" за новогоднее настроение!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина Тихонова30 декабря 2012 г. 20:27
Сплошное враньё! Новогоднее ледовое шоу - это сплошной обман!!!!! Никаких номеров не было!!!! Показали кошкин дом! Где козлы танцуют под сороковую симфонию Моцарта, а кошки под "Лебединое озеро". Подарок - 4 конфеты и маленький пакетик поп-корна.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Нино Багишвили15 мая 2012 г. 19:22
ЛДМ - классный дворец - "городок". Во дворце есть практически все. Довелось как-то в нем работать, исключительно теплые воспоминания...:)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю