Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Лекция "Живой мир экваториальной Африки"

1701

Страница создана 24.01.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 февраля 2020 г. 09:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 753-58-76 Библиотека №4 имени А. В. Молчанова
СПб, пр. Ленинский, д. 115 на карте
  Ленинский проспект (1.2 км построить маршрут до метро)
  Ветеранов проспект (1.1 км пройти от метро)

Кировский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://kircbs.ru
Теги приключениясвободный вход
 

Внести изменения Внести изменения
 

Авторы видео-презентаций - Шпикерман Владимир Иосифович и Мохова Наталия Васильевна - супруги, геологи, очень любят путешествовать, вместе они побывали в самых отдаленных уголках Земли. А самое главное, они очень любят природу, удивительно интересно и трогательно рассказывают о том, что видели.

На этот раз она будет посвящена живому миру экваториальной Африки, можно будет увидеть природу Кении и Танзании. Кению называют африканским континентом в миниатюре, а еще колыбелью человеческой цивилизации. Территория Кении богата контрастными природными достопримечательностями. Это и известная гора Килиманджаро, и, конечно же, сафари. В Кении насчитывается более 40 национальных заповедников и природных парков, в которых путешественники могут в непосредственной близости и естественных условиях наблюдать за жизнью диких животных. В одном из них - Масаи Мара можно встретить знаменитую "Большую пятерку" африканских животных: слона, носорога, льва, буйвола и леопарда.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Лекция "Живой мир экваториальной Африки"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Галина20 января 2020 г. 21:06
Отличная библиотека, выбор книг огромный. Есть литература и детская, и взрослая. Очень здорово, что есть и нотная литература. Моя дочь занимается в музыкальной школе и все сборники с произведениями я ей беру здесь.
Библиотека большая. Есть читальный зал. Много различных кружков для детей. Рисование, лепка, танцы. Подготовка к школе, языковые курсы. Одним словом, много всего!
В стенах здания проходят концерты и выставки. При входе висит афиша с мероприятиями на месяц вперед. Как правило они все бюджетные. Хожу с супругом с большим настроением на такие мероприятия. Очень довольна, что эта библиотека такая многофункциональная.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю