Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Творческая встреча с Манатой Гогитидзе

934

Страница создана 12.10.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 октября 2020 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 753-58-76 Библиотека №4 имени А. В. Молчанова
СПб, пр. Ленинский, д. 115 на карте
  Ленинский проспект (1.2 км построить маршрут до метро)
  Ветеранов проспект (1.1 км пройти от метро)

Кировский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги кинематографсвободный входспектакль
 

Внести изменения Внести изменения
 

Манана Гогитидзе родилась в Санкт-Петербурге. В 2004 году окончила факультет «Актер драматического театра на кафедре эстрады Санкт-Петербургской Академии театрального искусства (курс Г. Барышевой). Работает в театре «Приют комедианта», снимается в кинофильмах, ведет активную концертную деятельность. Преподает актерское мастерство в Академии театрального искусства.

В 2012 - 2013 гг. исполняла роль Урсулы в мюзикле «Русалочка» Stage Entertainment в Москве. Была занята в 3D мюзикле «Джульетта & Ромео» (Няня Джульетты), мюзикле «Безымянная звезда» (Мадемуазель Куку).

Дважды удостоена Российской Национальной театральной Премии «Золотая Маска» за роли в мюзиклах «Бал вампиров» и «Русалочка».

Журнал «Театрал»: «Вторую подряд награду за лучшую женскую роль получила Манана Гогитидзе, одна из самых ярких актрис жанра, обладательница потрясающих вокальных данных и эффектной, запоминающейся актерской индивидуальности. Ее злодейка Урсула в «Русалочке» нравилась публике порой даже больше «положительных» героев. К тому же именно на ее счету самые интересные сольные номера».

Среди театральных работ Мананы: Мама Мортон в мюзикле «Chicago», Ребекка в мюзикле «Бал вампиров», Леди Бэконсфилд в мюзикле «Джекилл & Хайд», Дора Бейли в «Поющие под дождем» и др.

В кинематографе Манане Гогитидзе посчастливилось сниматься у настоящих мастеров: Эльдара Рязанова в фильме «Карнавальная ночь−2», Ивана Дыховичного «Европа — Азия», Виталия Мельникова «Бедный, бедный Павел». Дебют Мананы в кино состоялся с главной роли в многосерийном фильме «Линии судьбы» Дмитрия Месхиева.

Более подробно о жизненном пути и творчестве Манана Гивиевна расскажет на творческой встрече.

Модератор творческой встречи – известный петербургский театровед, кандидат искусствоведения, доцент Российского государственного института сценических искусств, член Союза театральных деятелей России Александр Платунов.

Уважаемые посетители обращаем ваше внимание, что посещение мероприятия возможно строго по записи и в маске.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Санкт-Петербург ждёт творческая встреча с Манатой Гогитидзе

16 октября в 19:00 в Библиотеке №4 имени А. В. Молчанова гостей ждёт творческая встреча с Манатой Гогитидзе....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Творческая встреча с Манатой ГогитидзеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Галина20 января 2020 г. 21:06
Отличная библиотека, выбор книг огромный. Есть литература и детская, и взрослая. Очень здорово, что есть и нотная литература. Моя дочь занимается в музыкальной школе и все сборники с произведениями я ей беру здесь.
Библиотека большая. Есть читальный зал. Много различных кружков для детей. Рисование, лепка, танцы. Подготовка к школе, языковые курсы. Одним словом, много всего!
В стенах здания проходят концерты и выставки. При входе висит афиша с мероприятиями на месяц вперед. Как правило они все бюджетные. Хожу с супругом с большим настроением на такие мероприятия. Очень довольна, что эта библиотека такая многофункциональная.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю