Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Лекция Льва Лурье: Взятки в старом Петербурге

1060

Страница создана 01.09.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 сентября 2014 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 449-46-56 Бар Dead Poets
СПб, ул. Жуковского, д. 12 на карте
  Маяковская (525 метров построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (648 метров пройти от метро)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Dead Poets,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Миссия Дома Культуры Льва Лурье — нескучное просвещение для тех, кто не доверяет академическим и телевизионным шаблонам и хочет видеть прошлое и настоящее живым - таким, как оно есть.

ДК Лурье представляет: лекция Льва Лурье “Взятки в старом Петербурге».

Лев Лурье — экономист, ставший историком, и историк, ставший директором на федеральном телеканале. Современно мыслящий человек и остроумный рассказчик, он знает, почему при премьер-министре Столыпине Россия была на первом месте по темпам экономического роста, а при премьер-министре Путине - нет. Ему известно, что Аляску продали, так как не было флота для ее обороны. Что царица Елизавета была олицетворением гламура своего времени. Что 80% гимназистов царской России хоть раз оставались на второй год. Что Английская набережная была первым в России местом средоточения домов «Nouveaux Riches», а квартплата в российской столице была самой высокой в Европе.

Лев Лурье — экономист, ставший историком, и историк, ставший директором на федеральном телеканале.

Лев Яковлевич - остроумный рассказчик, который знает, почему при премьер-министре Столыпине Россия была на первом месте по темпам экономического роста, а при премьер-министре Путине - нет.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Лекция Льва Лурье: Взятки в старом ПетербургеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Люба15 февраля 2019 г. 14:01
DEAD POETS, на Жуковского - это просто бомбическое место! правда-правда! нигде я не бываю так счастлива, как в этом баре. Здесь и атмосфера, и качество сервиса, и кухня, и алкоголь, и музыка - всё на высоте! Авторские коктейли со льдом в виде огромно сферы - это просто бомба! Единственный минус - оттуда просто невозможно выйти трезвым. Вообще никак, увы :)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю