Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Лекция "Новаторство в космических исследованиях и работа на Международной космической станции"

1110

Страница создана 05.02.2020 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 февраля 2020 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 710-65-10 Государственный университет аэрокосмического приборостроения (ГУАП)
СПб, ул. Большая Морская, д. 67 на карте
  Адмиралтейская (1.2 км построить маршрут до метро)
  Спасская (1.3 км пройти от метро)
  Сенная площадь (1.4 км)
  Садовая (1.2 км)

Адмиралтейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги наукасвободный вход
 

Внести изменения Внести изменения
 

ГУАП приглашает всех, кто интересуется космической тематикой, посетить встречу-лекцию американского астронавта Анны Фишер. Она пройдет в рамках двухдневного визита астронавта в Санкт-Петербург.

На лекции Анна Фишер расскажет о том, как стала новатором в космических исследованиях, какие работы проводила во время полета в космос, как складывалось сотрудничество с российскими коллегами на МКС и в других совместных проектах, а также о проекте "Орион". Кроме этого, астронавт покажет фотографии и видеоматериалы, созданные во время своих исследований.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
В Санкт-Петербурге пройдет лекция "Новаторство в космических исследованиях и работа на Международной космической станции"

15 февраля в 12:00 в Государственном университете аэрокосмического приборостроения (ГУАП) жителей и гостей города ждут на лекцию "Новаторство в космических...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Лекция "Новаторство в космических исследованиях и работа на Международной космической станции"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Эльфаг3 января 2021 г. 21:28
Как я могу посмотреть меня фиксировали в архив окончил университет получил диплом
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Максим15 октября 2019 г. 17:44
Кто ж не знает ГУАП. В самом центре города находится, напротив Юсуповского дворца. Тут Мойка, консерватория, музеи. Многие туристы гуляют в этом месте, проходят мимо, даже не догадываются, что это университет. Кто любит гулять по центру, набережным, обратите внимание - тут целый тематический комплекс. Военно-морской музей через дорогу, дальше Новая Голландия. Студенты ходят, научные работники. Тут своя атмосфера, мне здесь нравится и приезжаю специально провести время. Такой свой и такой типичный район Петербурга. Много интересных событий тут происходило, походите по музеям.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю