Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Лыжные стрелы 2023 в Орехово

3346

Страница создана 26.12.2022 и обновлена 28.12.2022

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 января 2023 г. 09:10
мероприятие прошло
Место +7 (800) 775-00-00 Финляндский вокзал
СПб, пл. Ленина, д. 6 на карте
  Ленина площадь (24 метра построить маршрут до метро)
Калининский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги свободный входлыжиспортактивный отдых
Событие прошло?
Подпишись на Финляндский вокзал,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Комитетом по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, как и в прошлые годы, организованы полюбившиеся горожанам Физкультурное мероприятие "Лыжные стрелы-2022" - пригородные электропоезда, отправляющиеся по выходным дням с Финляндского и Московского вокзалов на снежные трассы в поселки Токсово, Орехово, Шапки, где участники смогут проверить свои силы на различных лыжных трассах с дистанциями 5, 10, 15 км. Участие могут принимать, как и опытные лыжники, так и граждане, которые только пробуют себя на лыжах... также есть возможность осуществить пешие прогулки по лесным массивам, по которым проходят лыжные трассы. «Лыжные стрелы» - это совмещение здорового образа жизни, активного отдыха на свежем воздухе за пределами мегаполиса всей семьей, с друзьями, новых знакомств, прекрасного настроения и получение незабываемых положительных эмоций и удовольствия.

Билет на «Лыжные стрелы» дает право бесплатного проезда по маршруту по направлениям: - Санкт-Петербург, Московский вокзал – ж/д станция Шапки и обратно; - Санкт-Петербург, Финляндский вокзал – ж/д станция Токсово и обратно, и является проездным документов по определенному направлению, указанному в билете, может использоваться только в конкретную дату выезда, с целью участия непосредственно в массовых лыжных стартах «Лыжные стрелы».

Направление «Орехово»

отправление с Финляндского вокзала 9.10

поезд следует без остановок

прибытие 10.40

отправление обратно 15.15

остановка Девяткино 16.10-16.13

прибытие на Финляндский вокзал 16.30

АРЕНДА ЛЫЖ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА, НЕОБХОДИМО БРАТЬ СПОРТИВНЫЙ ИНВЕНТАРЬ С СОБОЙ.

В билете указано расписание отбытия и прибытия электропоезда к месту проведения Мероприятия, а также обратного отбытия и прибытия к вокзалу Санкт-Петербурга. Копирование и распространение другим лицам запрещено.

По прибытии на вокзал Участнику необходимо предъявить свой проездной документ инструктору «Лыжных стрел» на входе в вагон.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Лыжные стрелы 2023 в ОреховоПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Тимур6 февраля 2020 г. 14:53
Всегда нравилась архитектура Финляндского вокзала, прекрасно дополненная площадью и фонтанами на ней. Попасть туда можно прямо из метро, люблю такие решения. Само по себе здание стараются поддерживать в чистоте, несмотря на огромный поток людей проходящих через него. Платформы расположены удобно. По выходным особенно много людей, так что даже несмотря на установленные аппараты по продаже билетов, чтобы их купить придется потратить время, лучше уж сделать это в интернете заранее. Присутствуют магазинчики и места для перекуса, так что время ожидания есть чем сгладить)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю