Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Максима Леонидова 13.02.2022. Концерт Максима Леонидова

1731

Страница создана 26.03.2019 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 апреля 2019 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 948-15-00 Ресторан Crystal Hall
СПб, ул. Гатчинская, д. 26 на карте
  Петроградская (922 метра построить маршрут до метро)
  Чкаловская (328 метров пройти от метро)

Петроградский район
Цена, Р 1 0001000
Сайт https://vk.com
Теги рокмузыка
Событие прошло?
Подпишись на Crystal Hall,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Квартирник Максима Леонидова и группы "Hippoband". Мероприятие пройдет в поддержку проекта благотворительного фонда "Подари мне крылья".

О проекте:

Благотворительный фонд "Подари мне крылья" совместно с театром "Балтийский дом" и Социально-художественным театром осуществляет проект "Театральный дом" для детей из детских домов Санкт-Петербурга.

В проекте участвуют режиссер Дмитрий Крестьянкин, актеры Ксения Плюснина, Ангелина Закерьяева, Михаил Бондаренко и другие. Также нашу идею поддержали известные артисты кино и театра: Андрей Ургант, Максим Леонидов, Иван Краско, Борис Смолкин, Сергей Мигицко, Сергей Перегудов, Зоя Буряк, Семён Стругачев, Татьяна Колганова, Роман Билык (Группа "Звери"). 

У каждого из наших ребят, участвующих в проекте, за плечами своя невеселая история. У каждого - свой опыт обид, предательства, страха. Им было непросто, а будет ещё сложнее - нет опыта социального, нет уверенности в себе, нет четких стремлений и веры в то, что из них выйдет толк. Именно на то, чтобы помочь им адаптироваться в социуме, направлены все усилия нашего фонда и данный проект. Спектакль состоится 30 апреля на сцене "Балтийского дома". Все роли сыграют наши подопечные – воспитанники детских домов.

Все собранные средства пойдут на приобретение костюмов и декораций для премьеры спектакля, а также оплату труда педагогов, занятых в проекте.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Концерт Максима ЛеонидоваПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Светлана3 сентября 2019 г. 12:46
Очень достойное заведение для проведения банкетов. Я здесь справляла свадьбу, все очень понравилось. Располагаются удобно в БЦ Печатный Двор, раньше здесь находился театр.
Внутри очень круто, лепнина, роскошные люстры подвисные с хрусталем. Готовят они сами, блюда вкусные, разнообразные. При желании, могут исполнить что угодно. Но, мы воспользовались их готовым меню. Большой выбор салатов, мясных блюд, отменный шашлык. С десертами порадовали, вкусный тирамису, желе с фруктами, мороженное. Акустика отличная, слышно было шоу программу, ведущего отлично. Единственный нюанс - это цены, роскошно и по-дорогому все.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю