Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Малый фестиваль искусств «Carpe diem»

1362

Страница создана 30.01.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 февраля 2014 г. 19:00
и 16 февраля 2014 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 971-00-34 Творческая мастерская Академия Странствий
СПб, ул. Гончарная, д. 26 на карте
  Восстания площадь (640 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Академия Странствий,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Carpe diem — латинское выражение, означающее «наслаждайся моментом» или «будь счастлив в эту секунду» (дословно «лови день»), часто переводится как «лови момент».

В настоящее время социальные необходимости торопят нас, редко давая оглядеться по сторонам-детский сад, школа, институт, работа.Мы выходит из дома как правило, когда темно и возвращаемся, когда солнце заходит.Получается какой-то бесконечный бег, в котором не найти времени на осознание самого себя и места в этом мире. К тому же современные сми, кино, литература очень часто выращивают перед нами красивые, но недостижимые картинки. И за всех этой мишурой и погоней, очень часто случается не видеть огромной простой и оочень воодушевляющей красоты,помогающей сохранить энтузиазм на каждый день.Мы забываем. что если нам чего-то хочется, то нужно не ждать пока это принесут,а создавать самим, радуя себя процессом созидания не только материальных вещей, но и тепла любви, уюта.

Поэтому, мы приглашаем вас окунуться в атмосферу творчества в эти холодные февральские дни. В рамках фестиваля будет проходить творческий вечер, мастер классы для детей и взрослых, выставка картин.

Все мероприятия бесплатные, но очень просим вас по возможности принести с собой новые материалы для детского творчества-краски, альбомы, карандаши-всё это будет передано в детские дома и фонды, что бы другие, те у кого меньше возможностей тоже смогли ощутить радость творчества.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Малый фестиваль искусств «Carpe diem»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Зина22 ноября 2018 г. 16:21
Мастерская действительно творческая. Мой ребёнок ходит сюда, чтобы развивать свои актёрские способности) Пока получается довольно неплохо, преподаватели грамотно всё объясняют, наглядно показывают.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю