Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Megan Snowe I . U.

942

Страница создана 17.07.2009 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 июля 2009 г. - 16 августа 2009 г.
мероприятие прошло
Место +7 (812) 612-13-29 Кафе Zoom
СПб, ул. Гороховая, д. 22 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Zoom,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Our identities and perceptions of self are in constant flux.  We look at others, we are influenced by what we see, we often mirror this and play with possibilities.

This exhibit examines the illusive boundaries between other and self and the fluidity of identity as we engage in social discourse."

" Наши индивидуальность и самовосприятие находятся в постоянном потоке. Они постоянно меняются. Мы наблюдаем за другими людьми, и мы становимся зависимыми от того, что мы видим. Зачастую мы копируем это и переигрываем по-своему, в зависимости от обстоятельств.

Эта выставка позволяет рассмотреть размытые границы между нами и остальными людьми, а также то, как наша индивидуальность способна меняться, подстраиваясь под окружающую социальную действительность."

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Megan Snowe I . U.Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юлия24 декабря 2018 г. 19:06
Изумительное кафе. Очень приятно, что приносят большие порции: вкусная домашняя кухня. Заинтриговал торт "позвоните родителям". Принесли сметанный торт с орешками и шоколадной глазурью, очень напомнил вкус того сметанника, что готовит моя бабушка. Видимо с этим и связано название.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена12 апреля 2018 г. 17:39
Это очаровательное место на Гороховой. Вообще, я очень люблю Гороховую улицу. Много барчиков, кафе отличных. Эту улицу люблю даже больше, чем Рубинштейна) "Зум" — милое небольшое заведенье. Его сложно не заметить. С внешней стороны стены увиты каким-то растением красивым. Очень-очень зелено. В меню очень понятные домашние блюда. На вкус — тоже замечательные. Как будто готовили заботливые мамины ручки. Я большой любитель порисовать, поэтому всегда рада взять в руки карандашик и набросать чего-нибудь. Здесь дают с десяток карандашиков и оисты бумаги)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Павел Мунтян30 марта 2012 г. 12:39
Отличное место!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Аня Надеждина22 октября 2011 г. 23:14
Про Зум много слышала от своих друзей, потом еще прочитала на сайте Читай и Пиши статью. Решила сводить туда свою маму. Все ограничилось разговором по телефону с их администратором. Мне кажется, хозяйке стоит обратить внимание на обслуживание в кафе!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю