Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Поэтика Созерцания. Дмитрий Корицкий

1199

Страница создана 04.09.2009 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 4 сентября 2009 г. 18:35
по 20 сентября 2009 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 612-13-29 Кафе Zoom
СПб, ул. Гороховая, д. 22 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Zoom,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Комментарий автора:

В данной экспозиции собраны несколько работ последнего времени, которые объединены общей темой исследования взаимоотношений природы и человека. Словами Сергея Есенина, "человек это дивное творение природы, неповторимый цветок живой жизни". Вместе с тем, по мере технологического прогресса в массовом сознании постепенно происходит отделение и даже противопоставления человека окружающему миру. В своих работах, фотограф ищет восстановления утрачиваемых связей, пытаясь нащупать чувственное и эстетическое единство в этих непростых отношениях.

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Поэтика Созерцания. Дмитрий КорицкийПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юлия24 декабря 2018 г. 19:06
Изумительное кафе. Очень приятно, что приносят большие порции: вкусная домашняя кухня. Заинтриговал торт "позвоните родителям". Принесли сметанный торт с орешками и шоколадной глазурью, очень напомнил вкус того сметанника, что готовит моя бабушка. Видимо с этим и связано название.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена12 апреля 2018 г. 17:39
Это очаровательное место на Гороховой. Вообще, я очень люблю Гороховую улицу. Много барчиков, кафе отличных. Эту улицу люблю даже больше, чем Рубинштейна) "Зум" — милое небольшое заведенье. Его сложно не заметить. С внешней стороны стены увиты каким-то растением красивым. Очень-очень зелено. В меню очень понятные домашние блюда. На вкус — тоже замечательные. Как будто готовили заботливые мамины ручки. Я большой любитель порисовать, поэтому всегда рада взять в руки карандашик и набросать чего-нибудь. Здесь дают с десяток карандашиков и оисты бумаги)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Павел Мунтян30 марта 2012 г. 12:39
Отличное место!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Аня Надеждина22 октября 2011 г. 23:14
Про Зум много слышала от своих друзей, потом еще прочитала на сайте Читай и Пиши статью. Решила сводить туда свою маму. Все ограничилось разговором по телефону с их администратором. Мне кажется, хозяйке стоит обратить внимание на обслуживание в кафе!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю