Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Mercedes-Benz Fashion Day Saint Petersburg FW15/16

2192

Страница создана 30.03.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 апреля 2015 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 380-20-01 Отель Коринтия Санкт-Петербург
СПб, пр. Невский, д. 57 на карте
  Маяковская (246 метров построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (543 метра пройти от метро)

Центральный район
Сайт www.mercedesbenzfashionweek.ru
Событие прошло?
Подпишись на Коринтия Санкт-Петербург,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Mercedes-Benz Fashion Day Saint Petersburg – специальное мероприятие, ставшее регулярным продолжением Недели моды «Мерседес-Бенц» в России. На одном из крупнейших модных событий северной столицы при поддержке отеля «Коринтия Санкт-Петербург» этой весной будут представлены коллекции двух дизайнеров – участников Mercedes-Benz Fashion Week Russia – Musika Frère и Pirosmani By Jenya Malygina.

В рамках  мероприятия Mercedes-Benz Fashion Day в Санкт-Петербурге 1 апреля 2015 года в отеле «Коринтия Санкт-Петербург» пройдут показы популярного американского бренда Musika Frère, а также российской марки PirosmanI By Jenya Malygina. Элегантный парадный зал отеля «Невский» – один из самых больших в Санкт-Петербурге – станет достойным фоном для демонстрации новых коллекций дизайнеров при участии официального стилиста Дня моды – профессиональной марки L’Oreal Professionnel, которая отвечает за создание укладок на бэкстейдж. Beauty-образы на Mercedes-Benz Fashion Day Saint-Petersburg будут создавать визажисты компании Mary Kay.

Musika Frère

Основанный осенью 2013 года, бренд Musika Frère стремительно приобрел известность среди ценителей мужской моды. Дизайнеры марки – Алекс Мусика и Давидсон Петит-Фрèре – при создании классического мужского костюма соединяют английские и итальянские портновские традиции с современными силуэтами и яркими цветами. Оба модельера постоянно путешествуют по миру в поисках инновационных материалов для новых коллекций. Мужчина, для которого создают костюмы Musika Frère – современный и успешный представитель сильного пола, использующий любую возможность, чтобы сделать смелое заявление и проявить себя на публике. Вдохновением для создания сложносочиненных вещей служит европейский неоклассицизм в архитектуре.

Pirosmani By Jenya Malygina

Pirosmani – один из самых ярких и загадочных брендов Петербурга. Слагаемые стиля марки – сложные аcимметричные формы, а также острый европейский и свободный восточный крой. Евгения Малыгина, руководитель и дизайнер модного дома Pirosmani, окончила Санкт-Петербургскую художественно-промышленную академию им.Мухиной с красным дипломом. Начиная с 2004 года, модный дом Pirosmani регулярно демонстрирует сезонные коллекции на Петербургской Неделе моды. В 2010 году у Pirosmani появляется новая концепция – Antipodium, которая превращает показ в фэшн-арт-перфоманс, а модели – в арт-объекты. Его идеология: no fashion, no trends, no season.

Мода – это искусство, а путь от художника к зрителю должен быть как можно короче. Бренд Pirosmani заслужил отличную оценку и доверие как со стороны потребителя, так и со стороны многих специалистов в области моды.

Расписание:

19:00 сбор гостей

20:00 Pirosmani by Jenya Malygina

21:00 Musika Frère (USA)

На входе в отель «Коринтия Санкт-Петербург» гостей будет встречать новый Mercedes-AMG GT – это второй автомобиль, полностью разработанный силами Mercedes-AMG. В нем есть все, что и составляет настоящий спорткар от Mercedes-AMG – начиная с дизайна, отражающего его сильный характер, а также подлинно спортивных технологий, и заканчивая оптимальным распределением массы автомобиля. Высокую динамику и первоклассные результаты на гоночных трассах новый  GT сочетает с высокой повседневной практичностью и экономичностью, которая задает в данном сегменте новые стандарты. Презентация Mercedes-AMG GT гостям мероприятия и жителям северной столицы станет превосходным дополнением к модным показам.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Mercedes-Benz Fashion Day Saint Petersburg FW15/16Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Александр Пудиков23 ноября 2011 г. 16:54
Приглашаем принять участие в свадебной выставке 11-12февраля 2012г.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю