Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Международная выставка авторских работ "ТеддиМир"

2572

Страница создана 31.07.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 октября 2015 г. - 8 ноября 2015 г.
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Центр искусств Невский 8
СПб, пр. Невский, д. 8 на карте
  Адмиралтейская (121 метр построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Невский 8,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Десятая, юбилейная выставка авторских игрушек ручной работы «ТеддиМир» приглашает вас в гости с 29 октября по 8 ноября с 11 до 21 часов ежедневно!

Вас ждут эксклюзивные работы более 200 авторов из разных городов и стран. Не только мишки, но и зайки, котики, слоны, жирафы, драконы… Даже сказочные единороги! Игрушки как искусство, дарящие радость взрослым и детям, могут стать уникальным подарком для дорогих вам людей. Созданные с любовью в самых разных техниках – не только сшитые по авторским выкройкам, но и свалянные из шерсти, сделанные из папье-маше, вырезанные из дерева, искусственно состаренные, вылепленные из полимерной глины, связанные и вышитые, удивят вас своим разнообразием. На каждую такую игрушку художники тратят от нескольких дней до месяца работы. Вы также увидите фотовыставку путешествующих игрушек в рамках проекта «ТеддиТуризм», миниатюрные домики с пушистыми обитателями, мишек в образе Михаила Боярского, огромных двухметровых мишек и Тедди с наперсток!

В рамках выставки посетителей также ждет много разнообразных мастер-классов и желающие смогут научиться сами шить авторские коллекционные игрушки - мишек и заек, валять из шерсти, напишут картины с медведями маслом, смогут слепить зверушек из полимерной глины, и даже заняться декором капкейков и тортов мастикой на тему Тедди и других сказочных персонажей.

Гостей выставки ждет много сюрпризов! Когда посетители попадают на выставку мишек и их друзей, в них просыпаются самые нежные чувства! И хочется обнять все это пушистое великолепие, но трогать авторские работы нельзя. Поэтому на выставке ТеддиМир будет создана "Трогательная зона"! Место, где можно вдоволь обнимать медведей! С любовью созданную фотозону украсят гигантские мишки более двухметрового размера!

Интересен и специальный конкурс для авторов – создание машек Тедди в образе Михаила Боярского!

Понравившиеся работы можно приобрести.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Международная выставка авторских работ "ТеддиМир"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (2)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Папа Дима4 ноября 2015 г. 23:17
Сходил на выставку по вашему совету, вот отчет: http://papadima.ru/vystavka-teddimir-v-peterburge/
Спасибо за наводку, теперь регулярно "сижу" на вашем сайте!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Гилина30 октября 2015 г. 19:28
Так хочется, чтобы в наших петербургских выставках мишек участвовали лучшие мастера. А то такое чувство, что единственное стоящее событие - московская предновогодняя выставка мишек. В Петербурге, что сюда, что на Время кукол каждый раз иду с надеждой, а получается , что одни выставляются и учат шить, а истинный класс исполнения, набивки, деталей вижу только у избранных, нахожу в интернете, столько перевертела этих мишек на выставках, а в коллекцию ни одного таким образом не приобрела. Ну почему классные мастера, даже питерские, в них не участвуют, жаль.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю