Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Международный Чемпионат по акробатике и гимнастике на шестах

1257

Страница создана 04.05.2012 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 мая 2012 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 714-40-13 Национальный государственный университет физической культуры, cпорта и здоровья имени П.Ф.Лесгафта
СПб, ул. Декабристов, д. 38 на карте
Адмиралтейский район
Цена, Р 500500
 

Внести изменения Внести изменения
 
26-27 мая состоится Международный Чемпионат по акробатике и гимнастике на шестах - International Pole Sport Championship 2012 by Elizaveta Marchenko при поддержке Межрегиональной Общественной Организации танца на пилоне, фитнеса и PR&Production Center «PRostoGuRu».

International Pole Sport Championship 2012 by Elizaveta Marchenko является масштабным событием, которое объединит сильнейших танцоров, спортсменов, презентеров и профессиональных судей, а популярные преподаватели в рамках Чемпионата проведут мастер-классы по стрейчингу, пилону, акробатике. Победителей Чемпионата ждут призы и подарки, предоставленные партнерами и организаторами мероприятия.

Освещают Чемпионат журналисты ведущих СМИ, радио и телевидения.
Вечером 26 мая все участники приглашаются на мероприятие, посвящённое завершению чемпионата (место проведение уточняется организатором). Победители и судей ждет обзорная экскурсия на лимузине по вечернему Петербургу в прекрасное время белых ночей.

Проект осуществляется при поддержке PR&Production Center «PRosto GuRu».
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Международный Чемпионат по акробатике и гимнастике на шестахПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю