Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Международный конкурс - фестиваль детского и молодежного творчества "БАЛтийское соЗВЕЗДие"

3217

Страница создана 17.06.2009 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 октября 2009 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 380-19-19 Отель Санкт-Петербург
СПб, наб. Пироговская, д. 5/2 на карте
Выборгский район
Событие прошло?
Подпишись на Санкт-Петербург,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Станиславский сказал в свое время:
«Любите искусство в себе, а не себя в искусстве».
Мы ценим эти слова и осмелимся
сказать в дополнении «Мы любим Вас в искусстве!!!»
Наша команда искренне почитает
талант своих участников и создаст все условия
для реализации их возможностей!!!

Международный конкурс - фестиваль детского и молодежного творчества является обладателем Диплома Государственной Думы Российской Федерации "Лучшие проекты России"!!!
Конкурсы-фестивали детского и молодежного творчества
"БАЛтийское соЗВЕЗДие"проводились в городах:
Санкт-Петербург, Анапа, Сочи, Омск ,Краснодар.
Планируется проведение в Геленджике, Южно – Сахалинске, Рыбинске.
Наши проекты не являются единственными в стране, но они одни из немногих, которые получили поддержку у власти и у ведущих учреждений культуры и образования.
Детское и молодежное творчество – это огромный труд, формирующий годами яркие коллективы и исполнителей. Любое участие в конкурсе – это результат проделанной работы и возможность получить материал, способствующий дальнейшему творческому росту.

Фестиваль проводится при поддержке Комитета по культуре и искусству Государственной Думы Российской Федерации, Академического Театра Балета им. Л. Якобсона, Международного Фонда содействия «Юнеско», с целью выявления наиболее талантливых и ярких исполнителей, Раскрытия творческого потенциала детей и молодежи, возрождение самобытного народного художественного творчества, популяризации различных видов и направлений творческой деятельности, повышения профессионального уровня творческих коллективов и отдельных исполнителей, ознакомления руководителей и детей с новыми тенденциями и направлениями в искусстве, педагогике через работу творческих лабораторий, мастер-классов ведущих педагогов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Создания условий для реализации творческого потенциала и возможности творческого общения, организация активного отдыха.

Фестиваль «БАЛтийское соЗВЕЗДие» имеет свою систему, по принципу которой работает вся программа:
1. Региональные конкурсы: победители награждаются путевками на Гранд-фестиваль «БАЛтийское соЗВЕЗДие», который проходит в Санкт – Петербурге в октябре каждого года.
2. Гранд – фестиваль: победитель дает возможность проведения регионального фестиваля в своем городе.
+ Во время проведения фестиваля организаторами параллельно проводится программа Workshop, что дает возможность руководителям получать информацию не затрачивая дополнительного времени и средств.

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Международный конкурс - фестиваль детского и молодежного творчества "БАЛтийское соЗВЕЗДие"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Андрей 21 октября 2022 г. 15:58
Андрей. Безобразный внешний вид номеров. Двери обшарпаны, чёрная краска отваливается. В номерах и коридорах страшная духота, форточек в номерах нет. Номера малюсенькие, телевизоры по среди комнаты на столе очень неудобно, приходится крутить туда сюда. Для чего эти столы посреди комнаты, на которых кроме тв ничего не поставишь. Свет в номерах отдельная тема, а найти включение бра, это целая эпопея. Видно, что в этом отеле тупо зарабатывают деньги при минимальных вложениях в инфраструктуру и персонал гостиницы. Думал приеду в отель с 4 звёздами, но по факту 2 звёзды. Только вид на Неву красота. Остальное позор и низкое качество, не на четверку.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария20 августа 2012 г. 16:33
Это ужасный отель, в лучших традициях "совка". Никто не предупреждает о том, что возле отела стройка, шумная и нелицеприятная (а номер при этом позиционируют как номер с видом на Неву). Персонал недружелюбный, не хамит, но и не извиняется за ошибки отдела бронирования при заселении. Номера некурящие ВСЕ, об этом тоже не предупреждают ни при бронировании, ни при заселении. В номерах ужасная духота вне зависимости от погодных условий. Нет холодильника.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Natalia Slepchenko3 ноября 2010 г. 20:41
Ты как сюда попала!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю