Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Шоу "Шедевры мирового балета"

579

Страница создана 04.12.2021 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 декабря 2021 г. 19:00
и 31 декабря 2021 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 380-19-19 Отель Санкт-Петербург
СПб, наб. Пироговская, д. 5/2 на карте
  Ленина площадь (823 метра построить маршрут до метро)
Выборгский район
Цена, Р 1200-40001200
Теги классическая музыкатанецмузыкабалетдо 1500 рубдо 2000 рубдо 2500 рубдо 3000 рубдо 5000 рубгала-концерты
Возрастной рейтинг 0+
Событие прошло?
Подпишись на Санкт-Петербург,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Праздничная программа к Новому году — уникальная возможность увидеть самые яркие и интересные номера из всемирно известных балетных спектаклей в исполнении ведущих солистов театров Петербурга! Гала-концерт — это незаурядное представление, которое позволяет познакомиться с истинными шедеврами балетной классики: на одной сцене в один вечер артисты представляют фрагменты самых знаменитых и любимых зрителями спектаклей — «Арлекинада», «Лебединое озеро», «Шопениана», «Щелкунчик», номера «Умирающий лебедь», «Лунная соната» и другие.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Шоу "Шедевры мирового балета"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Андрей 21 октября 2022 г. 15:58
Андрей. Безобразный внешний вид номеров. Двери обшарпаны, чёрная краска отваливается. В номерах и коридорах страшная духота, форточек в номерах нет. Номера малюсенькие, телевизоры по среди комнаты на столе очень неудобно, приходится крутить туда сюда. Для чего эти столы посреди комнаты, на которых кроме тв ничего не поставишь. Свет в номерах отдельная тема, а найти включение бра, это целая эпопея. Видно, что в этом отеле тупо зарабатывают деньги при минимальных вложениях в инфраструктуру и персонал гостиницы. Думал приеду в отель с 4 звёздами, но по факту 2 звёзды. Только вид на Неву красота. Остальное позор и низкое качество, не на четверку.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария20 августа 2012 г. 16:33
Это ужасный отель, в лучших традициях "совка". Никто не предупреждает о том, что возле отела стройка, шумная и нелицеприятная (а номер при этом позиционируют как номер с видом на Неву). Персонал недружелюбный, не хамит, но и не извиняется за ошибки отдела бронирования при заселении. Номера некурящие ВСЕ, об этом тоже не предупреждают ни при бронировании, ни при заселении. В номерах ужасная духота вне зависимости от погодных условий. Нет холодильника.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Natalia Slepchenko3 ноября 2010 г. 20:41
Ты как сюда попала!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю