Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Молодежный Форум "Бизнес.Лидерство.Развитие"

7308

Страница создана 03.06.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 июня 2013 г. 09:30
мероприятие прошло
Место +7 (800) 200-00-48 Отель Azimut
СПб, пр. Лермонтовский, д. 43/1 на карте
  Технологический институт (1.3 км построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Цена, Р 150150
Сайт http://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Azimut,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Повысь свой бизнес-IQ на молодежном форуме "Бизнес.Лидерство.Развитие". «Бизнес. Лидерство. Развитие» - это форум совершенно нового формата, который пройдет в Санкт-Петербурге 15-16 июня.

На форуме ты получишь не только мотивацию к действию, но и конкретные навыки, ведь мы приготовили как традиционные лекции и тренинги, так и нечто совершенно новое и эффективное - бизнес-квест по городу.

Форум состоит из двух частей:

1 день: лекции, тренинги, мастер – классы, 100% интенсив от наших спикеров. А так же розыгрыши призов и подарков.

2 день: интерактивный бизнес-квест « По следам миллионеров». Готовься к настоящему приключению, в финале которого победителей ждут призы, достойные серьезной борьбы.

Для тебя приглашены лучшие из лучших спикеров: Александр Сучков, Александр Меньшиков, Мади Шахрур, Андрей Сокуров, Николай Костицын, Елена Фень, Андрей Шарков

Автор лучшего бизнес-проекта получит Денежный Грант! Завершение Форума пройдет на площадке одного из презентабельных клубов города AFTERPARTY c запоминающимся ФАЕР-ШОУ!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Молодежный Форум "Бизнес.Лидерство.Развитие"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Екатерина11 апреля 2018 г. 19:22
Очень люблю Адмиралтейский район, особенно ту территорию, где находится "Технологический институт". Этот отель располагается очень удачно. Можно пешком прогуляться до центра. Сама территория отеля прекрасно сделана, со вкусом, я бы сказала. Не без "изюминки". Номера — супер. У меня был очень комфортабельный номер, в котором располагалась замечательная кровать, отлично выспалась) Сам дизайн комнаты очень пришёлся по душе. Что касается еды, то я успела поесть в нескольких ресторанчиках, которые находятся в отеле. Вкусно, несколько дороговато, но этого и следовало ожидать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Николай11 апреля 2018 г. 19:15
Достаточно часто приезжаю в Петербург, часто бывают командировки. Останавливался в последний раз в этом отеле "Азимут". Мне очень понравилось это место. Номера замечательные, комфортабельные. Расположение отеля замечательное. Рядом несколько станций метро "Технологический институт", "Звенигородская", "Пушкинская". Оказалось, что буквально в двадцати минутах пешком находится улица Рубинштейна) Тем не менее — очень тихо, приятно, рядом небольшой парк, в котором все выходят гулять с собачками. В отеле несколько ресторанов, со своей интересной кухней.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю