Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мотокубок Гагарина

1526

Страница создана 09.06.2016 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
10 июня 2016 г. 11:30
и 12 июня 2016 г. 09:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 322-50-60 Загородный отель Райвола
Ленобласть, пос. Рощино, ул. Песочная, д. 1 на карте
Город Выборг и Выборгский район
Событие прошло?
Подпишись на Райвола,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В этом году мотоклуб «Ночные Волки» совместно с Федерацией мототуризма проводит во второй раз мототуристическое мероприятие – возрожденный Мотокубок Гагарина. Он был учрежден Автомотоклубом СССР в 1964 году и ежегодно вручался от имени России одной из национальных команд мира по мототуризму, состоящей из наибольшего количества участников. Кубок вручался до 1973 года, после чего был забыт, но до сих пор находится в списке регалий Международной мотофедерации — FIM.

Международный фестиваль мототуризма КУБОК ГАГАРИНА пройдет с 10 по 12 июня 2016 года в одном из красивейших городов мира — Санкт Петербурге, культурной столице России, в дни празднования одного из самых главных праздников страны — Дня России.

Около 100 участников из Европы примут на участие в Кубке Гарина 2016 . В Международном фестивале мототуризма "Кубок Гагарина - 2016" примут участие сборные команды Словакии, Чехии, Польши, Австрии, Бельгии, Германии и Нидерландов.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Мотокубок ГагаринаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена13 апреля 2018 г. 2:10
Уж очень я люблю загородные отели. Можно и на природе побыть, и в то же время — находиться в нормальных условиях для жизни) Здесь отличные номера есть, в которых можно жить очень долго, пока не кончатся все денежные средства, что называется) Просто классные спа-процедуры. Тело расслабилось максимально, нервная система тоже спасибо сказала) Развлечений огромное количество. Мне не было скучно и занудно ни одной минуты) Всё время какая-то движуха была. Поесть тоже можно. На территории находятся ресторанчики с разнообразным меню. Всё под рукой)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лариса12 мая 2017 г. 18:33
В Райволу стоит ехать хотя бы за свежим воздухом, который пахнет соснами, которых тут очень много..Но и конечно же, за вежливым обслуживанием. Номера всегда в идеальном состоянии, не к чему и придраться. И есть масса дополнительных развлечений. Особенно хочу выделить спа-зону — кедровая бочка и массажи просто великолепны!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина4 мая 2017 г. 17:15
Вспоминали недавно с мужем как ездили в Райволу и решили повторить наши приключения по лету, так как заскучали по Райволе. Вспоминали природу, удобные номера, приветливый персонал и всевозможные виды развлечений...Обязательно летом приедем! Думаю, даже будем бронь через их сайт делать, чтобы номер подешевле обошелся.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана28 апреля 2017 г. 20:03
Дорогой персонал Райволы, от нас с мужем говорим вам большое спасибо за размещение и чудесный отдых! Мы у вас всего лишь на выходные останавливались, но они прошли очень здорово! Мне даже было как-то жалко уезжать отсюда...хотелось как можно больше налюбоваться на окружающую природу...Благодарим вас еще раз от всей души! И за номер, в котором мы размещались, в частности, очень удобный был.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кира12 апреля 2017 г. 18:44
Мы вот подумываем с моим почти уже мужем тут свадьбу отметить :) все условия для этого тут есть. И я бы даже не отказалась потом и медовый месяц здесь же провести. Сейчас вынашиваем эту идею..А так, пока хочу сказать, что изумительно провели выходные! За вполне разумные цены тут тебе и ухоженный номер, и масса развлечений, и гостеприимство от персонала. Спасибо за все!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю