Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Busy-Масленица 2014

1435

Страница создана 17.02.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 марта 2014 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 322-50-60 Загородный отель Райвола
Ленобласть, пос. Рощино, ул. Песочная, д. 1 на карте
Курортный район
Событие прошло?
Подпишись на Райвола,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

К нам на масляной неделе приходите вы смелее,
Встретим вас мы пирогами, калачами и блинами,
Ведь в такой прекрасный день
Принимать гостей не лень!
Все устали от зимы,
Встретим Масленицу мы.

Братство мотоциклистов "Busy Riders" в очередной раз приглашает всех своих друзей совместно встретить Масленицу в дружеской, веселой и непринужденной атмосфере. С нас конкурсы и легкое угощение. С вас присутствие и хорошее настроение! Ждем всех 1 марта в отеле "Райвола"!!!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Busy-Масленица 2014Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена13 апреля 2018 г. 2:10
Уж очень я люблю загородные отели. Можно и на природе побыть, и в то же время — находиться в нормальных условиях для жизни) Здесь отличные номера есть, в которых можно жить очень долго, пока не кончатся все денежные средства, что называется) Просто классные спа-процедуры. Тело расслабилось максимально, нервная система тоже спасибо сказала) Развлечений огромное количество. Мне не было скучно и занудно ни одной минуты) Всё время какая-то движуха была. Поесть тоже можно. На территории находятся ресторанчики с разнообразным меню. Всё под рукой)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лариса12 мая 2017 г. 18:33
В Райволу стоит ехать хотя бы за свежим воздухом, который пахнет соснами, которых тут очень много..Но и конечно же, за вежливым обслуживанием. Номера всегда в идеальном состоянии, не к чему и придраться. И есть масса дополнительных развлечений. Особенно хочу выделить спа-зону — кедровая бочка и массажи просто великолепны!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина4 мая 2017 г. 17:15
Вспоминали недавно с мужем как ездили в Райволу и решили повторить наши приключения по лету, так как заскучали по Райволе. Вспоминали природу, удобные номера, приветливый персонал и всевозможные виды развлечений...Обязательно летом приедем! Думаю, даже будем бронь через их сайт делать, чтобы номер подешевле обошелся.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана28 апреля 2017 г. 20:03
Дорогой персонал Райволы, от нас с мужем говорим вам большое спасибо за размещение и чудесный отдых! Мы у вас всего лишь на выходные останавливались, но они прошли очень здорово! Мне даже было как-то жалко уезжать отсюда...хотелось как можно больше налюбоваться на окружающую природу...Благодарим вас еще раз от всей души! И за номер, в котором мы размещались, в частности, очень удобный был.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кира12 апреля 2017 г. 18:44
Мы вот подумываем с моим почти уже мужем тут свадьбу отметить :) все условия для этого тут есть. И я бы даже не отказалась потом и медовый месяц здесь же провести. Сейчас вынашиваем эту идею..А так, пока хочу сказать, что изумительно провели выходные! За вполне разумные цены тут тебе и ухоженный номер, и масса развлечений, и гостеприимство от персонала. Спасибо за все!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю