Спектакль "Моя мать Марлен Дитрих"
Спектакль "Моя мать Марлен Дитрих"
|
|||||||||||||||||||
|
Дата | Время | |
19 июля 2025 г. | 19:30 | В мой календарь |
Мероприятия в арт-кафе Подвал Бродячей собаки
|
|
||||
|
|
|
Комментарии посетителей о событии
Танюшка | 24 декабря 2018 г. 15:08 |
Очень атмосферное место, в которой переносишься во времена Ахматовой, Цветаевой, наполняешься музыкой Окуджавы, Высочкого - это так круто, это такие эмоции. Все наполняется особой атмосферой, которую дополняет интерьер заведения.
![]() |
Елена | 25 декабря 2017 г. 14:09 |
В арт-кафе Бродячая Собака главное- именно Арт, т.е. Искусство. И в этом плане равного ему в городе нет. Здесь можно встретить совершенно уникальных исполнителей: например Александра Платонова и его Микстрио, оставляющее незабываемое впечатление. Тонкий вкус, изумительный голос, прекрасный репертуар (произведения на итальянском, испанском, португальском, английском, русском и даже грузинском языке), берущие за душу. Если вы не бывали на его концерте, вы очень много потеряли. Следующий концерт 29 декабря - самый лучший подарок для Души!
![]() |
Светлана | 21 декабря 2017 г. 13:12 |
Последний раз была в Бродячей собаке в сентября, на творческом вечере Светлана Крючковой. Раньше с друзьями часто здесь бывали, но последнее время недовольны оставались недовольны обслуживанием, поэтому не заходим. Пожалуйста, администрация, обратите внимание на работу своего персонала. Расположение у "Собаки" прекрасное - самый центр города, рядом Площадь искусств, Русский музей, наб. канала Грибоедова. Несколько лет назад в этом месте было очарование, сейчас с появлением такого количества уютных и красивых мест, уже не так нравится.
![]() |
Ольга | 29 ноября 2015 г. 22:50 |
21 ноября посетили " собаку". Были на представлении триомикс. Хотели поздравить нашу подругу с днем рождения. Но это было проблемно ,т.к. день рождения был также у солиста этой группы и весь концерт был его заздравным бенефисом. гости также были видимо лично приглашены именнинником. были поздравления и стихи и вынос торта. Все бы ничего ,но только причем здесь остальные гости.которые купили билет на представление.Кухня также осталяет желать лучшего.Стыдно так кормить людей и по ценам хорошего ресторана.А ведь это кафе визитная карточка нашего города.
![]() |
Прошедшие события
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
