Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

"Music Bar 11" отметит свой первый День Рождения!

806

Страница создана 05.12.2009 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
11 декабря 2009 г. 21:00
мероприятие прошло
Место +7 (911) 256-10-86 Ресторан Гимназия
СПб, бул. Конногвардейский, д. 21 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Гимназия,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

40 тысяч песен, 30 тысяч гостей, целая плантация ягод и фруктов и цистерна элитного алкоголя - и все это за 1 год яркой и головокружительной клубной жизни питерского караоке Music Bar 11. Если помножить вышеперечисленное на 10 премий RMA, 7 премий Муз ТВ,  5 номинаций EMA и главный приз «Евровидения-2008», то получится идеальная смесь для самой музыкальной, громкой и взрывной вечеринки года!

 11 декабря «Music Bar 11», детище ресторанной группы «Альянс», отметит свой первый День Рождения. Музыкальный хедлайнер события – обладатель уникального голоса, яркой харизмы и главная сексуальная фантазия всех девушек России - Дима Билан с шоу “BELIEVE”. Чтобы уместить всех своих друзей и погулять с традиционным размахом, концерт состоится в ресторане «Гимназия», после которого гости во главе с Димой Биланом и Яной Рудковской переместятся в «Music Bar 11» - уже на неофициальную часть празднования. В «11» участников события ждет еще один музыкальный сюрприз – дебютный живой концерт «Супергруппы», участники которой хорошо знакомы питерской караоке-тусовке.

Генеральный партнер события – виски Johnnie Walker.

Johnnie Walker – самый успешный виски в мире (виски № 1 по выбору потребителей во всем мире, журнал Impact, Feb’09). Обладая твердым характером и индивидуальностью, его динамичный и яркий вкус заметно отличает его от других виски. Ничто так не символизирует личностный успех, как самый успешный виски в мире!

11 декабря. Дима Билан с программой BELIEVE.

Начало в 21:00. “Гимназия”

Afterparty в “Music bar 11”

 Дополнительная информация и резерв столов по тел.: 911-911-2

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии "Music Bar 11" отметит свой первый День Рождения!Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю