Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мюзикл "Две стрелы"

2952

Страница создана 05.03.2018 и обновлена 02.04.2018

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 апреля 2018 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (911) 726-75-05 Театр ЛДМ Новая сцена
СПб, пр. Петровский, д. 20, лит. Д на карте
  Петроградская (1.5 км построить маршрут до метро)
  Чкаловская (1.2 км пройти от метро)

Петроградский район
Цена, Р 500-2500500
Сайт https://vk.com
Теги детективспектакльмюзикл
Событие прошло?
Подпишись на ЛДМ Новая сцена,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

6 и 7 апреля на сцене театра «ЛДМ. Новая сцена» представят новое прочтение первобытного детектива «Две стрелы» по одноименной пьесе Александра Володина.

«Две стрелы» в постановке Бориса Малевского и Алисы Ильиновой – экспериментальный, дерзкий и совершенно нетипичный мюзикл-первобытный детектив. Действие разворачивается в Каменном веке. Убит один из главных мыслителей первобытной общины. Все улики указывают на его молодого ученика и единомышленника. Но разве мог юноша совершить это страшное преступление?

Вместе с героями спектакля зритель погрузится в эпоху Каменного века и попытается разобраться в загадочном убийстве.

«Две стрелы» - это неоэтническая музыка Евгении Долговой, потрясающие арии, неожиданные дуэты и завораживающая игра артистов, среди которых звезды мюзикла Антон Авдеев и Евдокия Малевская. 3D-спецэффекты и виртуальные декорации: звездное небо прямо в зале, настоящий огонь на сцене и завораживающий туман. Все это позволит перенестись на тысячи лет назад и понять, что, прожив на этой Земле более 2000 лет, мы так и не смогли разобраться в чувствах, поступках и мыслях человека. Со времён первобытных людей мы так и не распутали тонкую нить человеческих взаимоотношений. Со времён Палеолита человеческие чувства не изменились. Спектакль, который выстрелит в сердце каждого зрителя, обеспечив пищу для размышлений на вечные и противоречивые темы: о человеке и человеческих отношениях, о правде и лжи, о непростом выборе между желанным и справедливым, и самое главное о вере, надежде и любви...

Борис Малевский, режиссер-постановщик и один из авторов либретто:

«Почему надо идти на мюзикл «Две стрелы»? Потому что это первый в истории первобытный мюзикл, который позволит зрителю попасть в неизведанный мир Каменного века и найти ответы на вечные вопросы о борьбе добра и зла, о предательстве, о любви и о взаимоотношениях мужчины и женщины. Это абсолютно новаторский и в смысле постановки, и в музыкальном отношении спектакль».

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
"Вдохновение Петербурга" и День кофе: чем заняться 6-8 апреля в Петербурге

Открытые лекции от Оли Маркес и Кати IOWA, огромный кафетерий в пространстве ARTPLAY, продолжение фестиваля Women's Month, концерт автора музыки к фильму...

Борис Малевский: "Две стрелы" – первый первобытный мюзикл на российской сцене

Экспериментальный и новаторский спектакль "Две стрелы" совсем скоро, 6 и 7 апреля, "выстрелит" в театре "ЛДМ. Новая сцена". Первый первобытный детектив-мюзикл...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Мюзикл "Две стрелы"Пожаловаться
Общая оценка  10.00
Оценить событие   
2 апреля 2018 г. 00:43 10
Мне понравилось, попал случайно...скорее пойду еще

Комментарии посетителей о событии (5)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
зритель14 апреля 2024 г. 10:37
Была в этом театре впервые. Ходила на мюзикл "Мастер и Маргарита". Мюзикл понравился: превосходные голоса и игра актёров, красивые декорации и костюмы, интересные спец-эффекты и 3 D декорации - все, что нужно для наслаждения мюзиклом! Но то, что творится в самом здании не понравилось: отвратительное, хамское отношение к зрителю во всем, интерьер- потуги на оригинальность в низкосортном исполнении, в коридоре воняет туалетом. Пространства мало, но зачем впечатление от спектакля портить «совковостью» неэффективного «эффективного» руководства театра,с культурой общения явная проблема! Бедные артисты, они так старались, печально!

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна7 ноября 2020 г. 23:00
Ребята! Вообще, не очень интересный сюжет, декорации да, супер, сюжет отстой, арии супер, голоса тоже. Акунин не при чем. Его сюжету эту лет 15 , если не больше, хотя зрители послушные. Не претендующие на сюжет, смысл и актёрскую работу. Мы ушли после антракта без сожалений!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
1 ноября 2019 г. 21:12
Театр начинается с вешалки - и с парковки. Объясните мне кто- нибудь, почему на парковке для посетителей театра стоят фуры, мусоровозы, автобусы... И почему парковка платная и, видимо, незаконная? Никаких талонов об оплате, а стоит немало - 200 рублей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Филимонова София Юрьевна9 января 2019 г. 13:49
Впервые посетили Ваш театр с ребенком в новогодние каникулы. Смотрели спектакль "Чудо-Юдо". Потрясло все. И великолепная игра актеров с очень хорошими, сильными голосами, и бесподобные декорации, и прекрасные костюмы. Нужно отдать дань режиссеру и композитору музыки. Очень оригинальное режиссерское решение, зрители активно вовлекаются в сказочное действо, благодаря тому, что актеры периодически появляются в зале. Оформление помещения самого театра тоже произвело неизгладимое впечатление. Спасибо за все. Огорчило только одно: ребенок расстроился, что в репертуаре театра больше нет детских спектаклей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Нина30 марта 2018 г. 19:27
Спасибо актерам за эту чудесную игру. Мне очень понравилось. Диалоги актеров потрясающие. Сильные очень голоса, эмоции через край. Прекрасные спецэффекты, огонь прямо на стене, настоящий древний быт)) Огромные статуи на стене, тотемы с острова Пасхи.
Шкуры в виде костюмов, только для меня оконцовка была какой-то неожиданной. Как то резко оборвалось, но в целом все хорошо.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Ирина Костина - Нина5 апреля 2018 г. 15:51
Нина, Хорошо когда затягивает. Меня тоже затянул первобытный-самобытный детектив. О.. танцы и музыка! Можно о них поподробнее расскажу.Эти арии и танцы в костюмах-шкурах.Хмм.. да и грим нормальный.
От себя выражусь так если бы не нормальная игра актеров, а все знают, что именно эти люди ведут весь проект и ничего не вышло бы. Таланты-молодцы. Хвалю за самоотдачу, чувство юмора.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
anna lebedeva13 - Нина4 апреля 2018 г. 22:02
Нина, Я тоже была на спектакле. Что Вы думаете-хорошая постановка! Браво! Браво! Актерам, режиссеру, звукопостановщику, я чтобы всех не забыть, всем говорю спасибо!!
Такой труд конечно, надо и на сцене не растеряться, плюс надо чтобы зритель верил в действие на сцене, а значит нужно вжиться в роль! Ой, все продумано. 2 стрелы это хоть что-то новенькое, а не просто спектакль.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга Макеева24 марта 2018 г. 16:14
Взяли повторно на апрель билеты! Приедут родственники, хотим сходить все вместе, правда племянницу дома оставим, спектакль с 16 лет возрастное ограничение. Мои впечатления от него: декорации, костюмы, игра, музыка-5 баллов. Нет правда брошюр, наверное, это минус. Еще актеры, голоса.. прямо завораживают. А я переживала, что будет скучно.. Оказалась неправа)
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Дудова Мария21 марта 2018 г. 20:11
Мюзикл не типичный этим и привлекает внимание посетителей. все необычно, а вот игра актеров естественная. я эмоциональный человек, и смотрю от начала до конца с большим интересом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Далинский Вячеслав21 марта 2018 г. 17:52
Очень понравились 3D-спецэффекты, звездное небо прямо в зале, огонь на сцене. все так затронуло... игра актеров мне показалась естественной, понравилась Татьяна Семеницкая...на апрель приобрел билеты по хорошей скидке с промокодом, вконтакте нашел. в ихней группе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евчинкова Олеся20 марта 2018 г. 22:41
мне мюзикл впринципе понравился. актеры стараются, атмосфера, постановка, световые и звуковые эффекты: схожу еще в апреле.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю