Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Небанальная фото-прогулка по ярким дворикам Питера

2496

Страница создана 12.06.2021 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 июня 2021 г. - 30 октября 2021 г.
мероприятие прошло
Место СПб, ст. м. Чернышевская
  Чернышевская (18 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 5 2005200
Теги больше 5000 рубакции и скидки на билетыиндивидуальная экскурсияфотопрогулкиэкскурсии по дворамнеобычные экскурсии
Продолжительность 120 минут
 

Внести изменения Внести изменения
 

Самая яркая фотопрогулка по серому Петербургу.

Если вы один из тех, кто думает, что Питер — это сплошная мрачность и серые краски, — вам точно стоит отправиться на нашу прогулку. Взрыв цвета, яркие граффити, нестандартные инсталляции — что только не скрывают тайные питерские дворы! Эти выразительные декорации выступят эффектным фоном для ваших фотокарточек, а впечатления от увиденного сохранятся надолго после прогулки.

Яркий Петербург Декорации: яркая часть Петербурга, модель: вы Прогулка по непарадным и нетуристическим локациям — и оттого колоритным и весьма фотогеничным. Наш маршрут охватит: — Мозаичный дворик — оригинальную локацию с подсвечивающимся фонтаном и современными арт-объектами. От красочной мозаики рябит в глазах, но стоит преодолеть себя и вглядеться в композицию рисунка! — Двор Аннекирхе с граффити (ул.Кирочная,д.8В). Действующая лютеранская церковь, обгорелая внутри с арт-пространством на первом этаже. — Улица Джона Леннона — культовый рок-двор с памятной доской Леннону. Он хранит множество историй, которые рассказывает через инопланетные граффити на стенах и необычные барельефы. Для желающих мы можем провести и 2-й маршрут данной экскурсии: — Итальянский дворик — только на Итальянской улице могла возникнуть эта необычная локация, на месте дворца в итальянском стиле дочери Петра I. Местное итальянское патио – закрытый дворик с фонтаном, скамеечками, коллекциями растений и вьющихся кустарников, и, конечно, собственным Колизеем. — Зеркальный дворик — стеклянный внутренний дворик, сотканный из зеркальных солнечных зайчиков фасада здания. Каждый из них приветливо останется на ваших фотоснимках. — Дворик и панорамная крыша в Пироговом переулке с видом на Исакиевский собор завершит нашу фото-прогулку, где будут как никогда лучше запечатлены белые ночи и ужин прямо на крыше! Кому подойдёт экскурсия: — Гостям города, которые хотят получить яркие и приятные впечатления — и развеять стереотип о хмуром Питере :) — Людям, изучающим современное искусство, стили, направления. Кто хочет разобраться и получить базовые знания о стрит-арте, развеяв миф о том, что современное искусство не эстетично. — Блогерам для профессионального уникального фотоконтента. — Людям творческих профессий, актерам, моделям для портфолио. Организационные детали: — Уточняем, что мы работаем только с оплаченными на "Спутнике" заказами. — По желанию можно добавить одну вашу любимую локацию в городе в фото-прогулку. — Возьмите несколько вариантов гардероба, чтобы получилось много разных и красивых фотографий.

В стоимость экскурсии включено:
• Услуги гида • Услуги фотографа • Водитель • Авторские сувениры с символикой города

В стоимость экскурсии не включено:
• Обед/ужин.

Место начала экскурсии:
м.Чернышевская

Место окончания экскурсии:
м. Невский пр.

Важно:

При себе необходимо иметь документ, подтверждающий льготу;

Это групповая экскурсия, вместе с вами будут также и другие участники. Группа до 20 человек.

Точное место встречи и время можно уточнить у гида. Контакты высылаются сразу после бронирования.

Вы можете задать гиду вопросы об экскурсии до оплаты, просто выберите дату и перед бронированием укажите комментарий. Оплачивать в этот момент ничего не нужно.

Условия возврата: при отмене клиентом: - 100% при отмене за 48 часов, при отмене гидом - 100% возврат всегда

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Небанальная фото-прогулка по ярким дворикам ПитераПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю