Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

"Неделя Германии в Санкт-Петербурге" 2021

3318

Страница создана 22.04.2021 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 22 апреля 2021 г. 12:00
по 29 апреля 2021 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 320-24-00 Генеральное консульство Германии в Санкт-Петербурге
СПб, ул. Фурштатская, д. 39 на карте
  Чернышевская (285 метров построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (1.5 км пройти от метро)
  Маяковская (1.6 км)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги кинематографязыкитехнологиимузыкасвободный входот 5 до 10 летфорумыпутешествиялекциипраздничные фестиваликультура
 

Внести изменения Внести изменения
 

Ежегодной кульминацией немецкой культурной жизни в Санкт-Петербурге является "Неделя Германии", которая с 2003 года регулярно проводится в апреле. Программа ориентирована на всех петербуржцев, которые интересуются актуальными событиями культурной, социальной и экономической жизни Германии.

Организаторами "Недели Германии" выступают Генеральное консульство Федеративной Республики Германия, Гёте-институт в Санкт-Петербурге и Северо-западный филиал Российско-Германской Внешнеторговой палаты. Свой вклад в проведение этого масштабного мероприятия вносят более пятидесяти немецких организаций, предприятий и учреждений, среди которых Германская служба академических обменов, Фонд Гартов, Гамбургский клуб, Немецкая школа в Санкт-Петербурге, Центр изучения Германии и Европы, Немецко-русский центр встреч и многие другие.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии "Неделя Германии в Санкт-Петербурге" 2021Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Алексей Вейнгардт 17 июля 2023 г. 19:23
17.07.2023 я был в консульстве по вопросу утери паспорта. Хочу отдельно сказать сотруднику консульства спасибо за проведённую работу. 10 с плюсом. Через 3 часа у меня был новый документ.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алина19 сентября 2019 г. 9:47
Планировала поездку в Германию, решила делать немецкий шенген, потому что планировала прямой перелет в эту страну, и там у меня в плане было посещение нескольких городов. Понравилось, что особых очередей у них нет. Подача документов уже сейчас стандартная, после того как Финляндия ввела такие же правила подтверждения. Сложностей особых не возникло. Финансирование и возврат назад подтвердила, я нахожусь в браке и этого было достаточно было. По стоимости - адекватно. В целом довольна, думаю, что в будущем буду также оформлять визы в страны, в которые непосредственно еду. Рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю