Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль "Неделя вдохновения"

846

Страница создана 30.03.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
3 апреля 2019 г. 19:30
и 5 апреля 2019 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 600-23-37 Образовательное пространство Итальянская 16
СПб, ул. Итальянская, д. 16/19 на карте
  Гостиный двор (541 метр построить маршрут до метро)
  Маяковская (819 метров пройти от метро)

Невский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги образование
 

Внести изменения Внести изменения
 

Куда приводят мечты? Многие уверены, что к успеху. Ведь каждый желает, чтобы его хобби стало любимой работой и каждый день приносило удовольствие. На этой неделе гости познакомятся с людьми, чье вдохновение привело к созданию интересных и востребованных проектов.

2 апреля 19:30

Лекция "Как делать кино: советы начинающим документалистам и не только"

Многие хоть раз мечтали оказаться в крутом кресле режиссера? На лекции слушатели узнабт все от и до про организацию съемок документальных фильмов. Поговорят об этапах разработки литературного сценария, о способах проведения съемок, об ошибках при создании фильмов и о том, как нужно выстраивать отношения со своим героем. Опытом поделится Аида Явбатырова – сценарист и продюсер, автор фильма "Ах, какое блаженство!", одержавшего победу на фестивале "Молодое кино" (Санкт-Петербург, 2017).

3 апреля 19:30

Лекция "Необычная Финляндия: новые факты о наших соседях"

На лекии поговорят о том о том, что остается вне поля зрения большинства путешественников и даже русскоязычных жителей Финляндии. Гости узнают интересные вещи о культурных площадках Хельсинки, Тампере и Турку, которые часто просто не замечаются. Совершат небольшой экскурс в обычный финский супермаркет, в котором продается масса диковин, и познакомятся с парочкой национальных парков, где можно устроить себе очень мощную перезагрузку. Спикер — Борис Судаков, главный редактор портала "Электронная Финляндия".

5 апреля 19:30

Лекция "Как превратить любовь к сладостям в дело своей жизни?"

 На лекции расскажут о "сладком" бизнесе и о том, насколько это востребовано. Где и как можно обучиться работе с шоколадом? Как заниматься любимым делом и получать корпоративные заказы от крупнейших компаний страны? Расскажет Цвета Волошенюк, шоколатье-самоучка, владелица магазина – Шоколад ручной работы & шоколадная школа.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Фестиваль "Неделя вдохновения"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Гость8 мая 2019 г. 17:20
Было дело, в феврале 2019-го меня приглашали на то ли тренинг, то ли конференцию по теме современных технологий и социальным медиа. Там можно было представить свой проект, но в рамках обсуждения после выступления лектора. Скажу так, впечатления двойственные: с одной стороны, организация мероприятия была на хорошем уровне - у всех присутствовавших было свое место и канцелярские принадлежности для записей, каждому участнику разрешалось попить чай, воду, кофе в перерыве. Однако сам конференц-зал был тесноватым, душным, с приглушённым освещением - экран было видно не очень хорошо. Да и само мероприятие было скоротечным и заняло всего 3 часа - что там можно успеть обсудить за такое небольшое время, не пойму...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю