Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Негрушинский музыкальный фестиваль друзей Порядка слов 2019 21.12.2019. "Негрушинский фестиваль" 2018

720

Страница создана 18.12.2018 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 декабря 2018 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 310-50-36 Книжный магазин Порядок слов на Фонтанке
СПб, наб. р. Фонтанки, д. 15 на карте
  Гостиный двор (568 метров построить маршрут до метро)
  Невский проспект (890 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги музыка
Событие прошло?
Подпишись на Порядок слов на Фонтанке,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

В канун Рождества, Нового года и девятого дня рождения «Порядка слов» мы объявляем о старте нового, нерегулярного, но важного проекта. Итак, встречайте — «Негрушинский фестиваль».

Идея фестиваля, как и все лучшие идеи в Петербурге, родилась на кухне, в разгар разговоров за жизнь. Окинув взглядом окружающую действительность, организаторы увидели, что пока копаются в книжной пыли, чихая от усталости и удовольствия, вокруг постоянно кто-то копошится, жужжит, шумит, наяривает, сочиняет и бренчит. И все эти совершенно непохожие друг на друга действия называются одинаково — музыкой. Хорошей и очень хорошей, любительской и профессиональной, со стихами и без, своей и чужой. О жанрах и традициях вообще умолчим.

Главное отличительное свойство фестиваля от всех прочих вертикальных и горизонтальных музыкальных инициатив в том, что выступающих не объединяет ничего, кроме кумовства — близкого и дальнего знакомства с коллективом сотрудников «Порядка слов». И еще — помещение совершенно не предназначено для концертной деятельности, поэтому выступление для каждой, каждого и каждых — настоящий подвиг.

Line up — Девичья фамилия вашей матери, Техно-Поэзия, Ритуальные услуги, Мария Дубровина, Вальс в Конго, Sedna, Ксения Федорова, Салават Сафиуллин и Алексей Боровец, Лёля Нордик, Подмышки ПСАБа, Сирень, Вита Зеленская, Лейла Алiева, uniswee, Печальная свадьба.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии "Негрушинский фестиваль" 2018Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина27 августа 2019 г. 19:39
Прекрасный магазин, куда можно отнести уже прочитанные книги для хороших людей. Очень хорошая атмосфера! Отличный лекторий! Как бы не выгоняли образование, оно проникает во все дыры!
Ответить
Пожаловаться 2 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю