Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

«Ночь музеев 2013» в «Лофте Rizzordi Art foundation»

3355

Страница создана 19.04.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 мая 2013 г. 18:00
мероприятие прошло
Место Галерея Rizzordi Art Foundation
СПб, ул. Курляндская, д. 49, лит. А на карте
Центральный район
Цена, Р 350350
Сайт http://www.artnight.ru
Событие прошло?
Подпишись на Rizzordi Art Foundation,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 
В Ночь музеев 2013 (18 – 19 мая) Лофт Rizzordi Art foundation приглашает на выставку современного искусства из Италии «Манифесто». Самые смелые и яркие художники впервые представят свои работы петербургской публике.

Манифесто – выставка-эксперимент, каждый посетитель которой - участник масштабного исследования основ современного искусства, его физиологии и мироощущения. Экспозиция представляет собой калейдоскоп самых разных стилей, жанров и образов – необарокко в фотографии, дадаизм и поп-арт, видео-инсталляции, вдохновленные авангардными постановками Оскара Шлеммера, Баухауз и концептуальный перформанс.

Участники проекта Макс Папески, Аличе Олимпия Аттанасио, Анжела Лавдэй, Эрике Ла Корбейлль, Франческо Аттолини - итальянские художники с мировым именем, чьи работы можно встретить в музеях и частных собраниях по всему миру, все они – экспоненты таких уважаемых форумов мирового искусства, как Венецианская биеннале, Триеннале в Милане, Московская биеннале современного искусства.

Специально для «Ночи музеев» куратор выставки Франческо Аттолини покажет перформанс «Автопортрет», успевший побывать в Венеции, Москве и на Таймс-сквер в Нью-Йорке. В перформансе смогут принять участие все желающие.

Создать свой собственный автопортрет, получив в подарок прекрасные классические фотографии,  посетители смогут и при помощи специально установленной в Лофте фотобудки, открытой бесплатно абсолютно для всех.

Также всю Ночь в Rizzordi работают журнальный зал lebigmag с коллекцией лучших иностранных изданий из Франции, Германии, Италии, Великобритании и США и настоящее итальянское кафе!

Выставка проходит при поддержке Генерального консульства Италии и Итальянского Института Культуры в Санкт-Петербурге.

Rizzordi Art Foundation
Санкт-Петербург, Курляндская ул. 49
Время работы Лофта в Ночь музеев 18 мая: с 18:00 до 6:00 
.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии «Ночь музеев 2013» в «Лофте Rizzordi Art foundation»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю