Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ночь музеев 2015 в пространстве "Легкие люди"

874

Страница была создана и обновлена 23.04.2015

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 мая 2015 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (800) 600-37-35 Международный театральный центр Лёгкие люди
СПб, 13-я линия В.О., д. 70 на карте
  Василеостровская (837 метров построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Сайт http://www.artnight.ru
Событие прошло?
Подпишись на Лёгкие люди,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

«Лёгкие люди» будут учить сторителлингу, или рассказыванию историй, ведь каждая история – это воспоминание либо сказка, построенная на фактах и знаниях из памяти.

С 18:00 до 21:00 – Мастер-классы для детей 8-12 лет.
В 20:00 – спектакль «Царевна-лягушка».
С 21:00 до 06:00 – Мастер-классы для взрослых.

Центр современной хореографии ByeByeBALLET приглашает на интерактивный перфоманс, где каждый проследует за танцовщиками по следам своей памяти.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Ночь музеев 2015 в пространстве "Легкие люди"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Татьяна Харкевич25 декабря 2019 г. 16:03
Посещала театральный класс в студии Лёгкие люди, мне понравилось. Преподаватели стараются максимально помочь своим подопечным, я стала себя более уверенно чувствовать на сцене.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валерия4 октября 2019 г. 14:23
Название театра громкое, по факту все гораздо скромнее. По поводу режиссера и постановок скажу - они действительно на любителя. Эпатаж прежде всего, стараются поразить зрителя, а средства уже не важны. Допускаю, могут приехать интересные гости, но уровень вряд ли особо выше. Экспериментальная площадка и тусовка для своих. Не могу сказать со стороны профессионального развития актеров в этом месте, но традиции за ним никакой не стоит. Исполнять приходится фантазии режиссера, может открытость к экспериментам и развивается. Я в эту тусовку не вхожа, может своим и нравится, а театр не для всех.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина11 февраля 2019 г. 18:55
Ходила сюда на занятия в театральный класс. Администраторы гостеприимные, холл с пуфиками, возможность выпить кофе или чай с сахаром перед занятиями. Залы просторные и светлые, группе не тесно. Преподаватели хорошие, удалось раскрепоститься и поставить четкую речь. Задания все практические и увлекательные. Из неудобств, находится га 4 этаже без лифта, из старых окон дует, заниматься прохладно, можно заболеть. По соседству танцевальная студия с плохой звукоизоляцией и фоном часто идет их музыка и вибрация - отвлекает, нервирует. С парковкой проблемы возникают, место популярное.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю