Ноябрь 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
24252627282930

18+

Концерт "20 историй под небом"

1066

Страница была создана и обновлена 27.06.2025

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 сентября 2025 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (911) 925-30-17 Музыкальная площадка Roof Place
СПб, Кожевенная линия, д. 30 на карте
  Приморская (3.1 км построить маршрут до метро)
  Василеостровская (2.8 км пройти от метро)

Василеостровский район
Цена, Р 2000-80002000
Теги попэстрададо 2000 рубдо 2500 рубдо 3000 руббольше 5000 рубдо 5000 рубмузыкана крыше
Возрастной рейтинг 12+
Событие прошло?
Подпишись на Roof Place,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

«Сэра», «Притяженья больше нет», «Самба белого мотылька», «Салют, Вера», «Обернитесь», «Небеса», «Как ты красива сегодня»... Эти песни не нужно представлять. Они — как воспоминания, которые живут вместе с нами. Грандиозный концерт «20 историй под небом» — в исполнении Большого эстрадно-симфонического оркестра Санкт-Петербурга под управлением маэстро Артёма Тетерина. В этот вечер на сцене прозвучат золотые песни которые давно стали частью музыкального ДНК целого поколения. Эти мелодии знали наизусть, под них мечтали, молчали, прощались и ждали. Теперь они зазвучат по-новому: широко, кинематографично, с душой большого оркестра и голосами, наполненными настоящими чувствами. 20 историй о любви, рассказанных через музыку. 20 признаний, в которых вы услышите себя. Каждая песня — не просто хит, а отдельный эпизод жизни, воспоминание, которое снова оживает. На сцене — более 30 музыкантов: струнные, духовые, ритм-секция, фортепиано, ударные и живой вокал. Вокальные партии исполняет Денис Науменко — артист, обладающий редким сочетанием выразительности, точности и душевной силы. Это больше, чем концерт. Это — музыкальный диалог с теми, кто когда-то мечтал, любил и надеялся. «20 историй под небом» — вечер, где музыка говорит о самом главном.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендовано Петербургом 2
Киноцентр Дом киноКиноцентр Дом кино Государственный кукольный театр сказки Государственный кукольный театр сказкиМногофункциональное арт-пространство \Многофункциональное арт-пространство "Лендок"Сердце Петербурга: Государственный ЭрмитажСердце Петербурга: Государственный ЭрмитажБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на Фонтанке
Отзывы о событии Концерт "20 историй под небом"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ольга12 октября 2019 г. 1:02
Мода пошла на мероприятия на крыше. Да, вид хороший, концерты атмосферные на свежем воздухе. Звук гремит, не знаю как в соседних домах людям, но стараются ставить не на позднее время. Условия на самой крыше более ли менее, а в остальном по минимуму сделан ремонт и еще предстоит перестройка здания фабрики. Грустно - нет полезного производства, кожевенная фабрика всегда нужна, но закрылась. Спросом пользуется индустрия развлечений, везде клубы, рестораны, еще и дорогое жилье разворачивается. Город меняется, молодежь растет в новых условиях. На все деньги нужны, но на крыше потрусить можно себе позволить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Nataliya Kryukova13 июля 2019 г. 18:50
На крыше под проливным дождем-сомнительное удовольствие, сделали бы навес на всю площадку чтоли. Лестница на подъем на крышу не освещена даже-идешь в темноте лишь бы не навернуться. Это пи..ц а не площадка, типа хотели сделать что-то современное, но никаких элементарных человеческих удобст и сервиса нет
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария10 июля 2019 г. 23:06
Ходила на Аукцыон. Очень понравилось, атмосферно, но замерзла. Одевайтесь теплее.
Вид изумительный, фуд корт на любой вкус, можно посидеть в закрытом кафе. Есть качели, кресла-мешки, но если хочется побыть у сцены, придется постоять. На крыше не курят, это плюс. Но в целом ставлю 5.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вероника Савон8 июля 2019 г. 19:40
Кожевенная линия-самая любимая концертная крыша в С-Пб.Минус один-далеко ехать.
Зато плюсов многА.Во-первых,там есть крытое пространство для концертов необычной конструкции.Не страшен дождь и очень хорошая акустика везде,в тч и если тусишь вне шатра.
На большинстве мероприятий сидячие места,на входе дают пледы.Если танцевальное мероприятие и без стульев,то все прекрасно помещаются..
Хорошая и разная еда-в нескольких кафешках.
И самое главное-поооттрясающий вид на залив,ЗСД,мост,особенно когда стемнеет.
Рекомендую сходить хотя бы раз всем!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кизеева Екатерина Романовна23 августа 2018 г. 22:04
Вчера была на концерте классической музыки на крыше. Ооочень понравилось! Изумительная атмосфера, море приятных впечатлений. Спасибо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

 

Прогноз погоды

Облачно

-9°..-5°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.