Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Фестиваль "Антон тут рядом"

401

Страница создана 28.02.2026 и обновлена 06.05.2026

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 августа 2026 г. 15:00
В мой календарь
Место +7 (812) 213-32-02 Общественное культурно-деловое пространство Севкабель Порт
СПб, Кожевенная линия, д. 40 на карте
  Приморская (2.7 км построить маршрут до метро)
  Василеостровская (2.9 км пройти от метро)
  Спортивная (4.1 км)

Василеостровский район
Цена, Р 1 9001900
Телефон +7 (812) 213-XX-XX показать
Теги до 2000 рубмузыкальные фестивалитематические фестивалимузыкаблаготворительностьлекции

Сравнить цены и купить билеты:

До начала
Я пойду!
Я пойду

Внести изменения Внести изменения
 

27 августа в Севкабель Порту проходит благотворительный фестиваль «Антон тут рядом». В лайнапе: ZOLOTO, «Обстоятельства», Тося Чайкина, «Источник», Pompeya, Антоха МС, Татьяна Буланова, лампабикт, Рушана, оркестр «Антон тут рядом», Лиза Громова, UBEL, труппа «Антон тут рядом», постхор Attaque de panique. На DJ-сцене — Николай Редькин, Саша Теслонд, Директор Всего, Никита Буч, SONIA & KATOS, Елисей Осин. Впервые работает лекторий «Страдариум» от «Страдающего Средневековья» с лекциями Ксении Линьковой, Дарьи Волковой, Михаила Кукина, Светланы Гурьяновой. Стендап-сцена: Саша Малой, Сева Ловкачёв, Настя Венивитина, Ника Тарасевич, Александр Петросян, Юлиана Якуббо, ведущая — Майя Чеснокова.

На фестивале работают две музыкальные сцены, стендап- и DJ-сцены, лекторий, тату-зона, маркет, фуд-зона, корнеры городских проектов, команда доступности (жестовый язык, экскурсии для незрячих, зона сенсорной разгрузки, дружелюбная очередь). 

.Читать полностью
 

Как добраться

Маршрут
Расписание
Дата Время
26 августа 2026 г. 15:00
В мой календарь

Мероприятия в общественном культурно-деловом пространстве Севкабель Порт

27 июня 2026 18:00Фестиваль этнической музыки "ЭтоЭтно"
27 и 28 июня 2026 года в Санкт-Петербурге состоится восьмой международный фестиваль...

Бесплатно
15 августа 2026 12:00Кофейный фестиваль "Флоу Фест"
Фестиваль «Флоу Фест» — кофейное событие в Санкт-Петербурге. В...

1300-2000 Руб.

Похожие мероприятия в Санкт-Петербурге
Концерт Олега Погудина \Концерт Олега Погудина "Любовь останется"
2000-3700 Руб.
Концерт \Концерт "Магия свечей. Lara Fabian Tribute" в Оранжерее
2000-4400 Руб.
Спектакль \Спектакль "Номер 13"
1500-5000 Руб.
Концерт \Концерт "Рок-хиты на органе и клавесине"
1300 Руб.
Мюзикл \Мюзикл "Мастер и Маргарита"
1650-25000 Руб.
Рекомендовано Петербургом 2
Государственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскПляж ЛасковыйПляж Ласковый Дворцовая площадь Дворцовая площадьЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы Екатерининский дворец Екатерининский дворец
Отзывы о событии Фестиваль "Антон тут рядом"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юрий1 января 2021 г. 23:49
Отличное пространство с классными видами. Очень понравился каток и стайкбольный тир. Есть атмосфера праздника не смотря на погоду.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей18 ноября 2020 г. 23:20
Развлечений много, однако тошнить начинает раньше чем все попробуешь. Голова кружится и уже нет желания продолжать 0
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Максим29 марта 2019 г. 15:03
Посетил велоконгресс 28 марта. Послушал выступления каких-то чиновников и градостроителей касательно перспектив развития велотранспорта в России. Вывод модно сделать такой - пока у нас народ не готов к велотранспорту, по крайней мере, не настолько сильно, как в Скандинавии. У нас до сих пор царит культ автомобиля, ездить на работу на велосипеде в нашей стране как-то не принято. Хотя в Питере есть стоянки с велосипедами в аренду (сам пользуюсь ими на велоостановке у метро Петроградская), но вот специальных велодорожек в городе не хватает - приходится ездить по пешеходной зоне - на автомобильные дороги страшно выезжать.
А порту СевКабель говорю спасибо за организацию такого полезного мероприятия.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя3 января 2019 г. 12:22
Насколько я могу судить. Севкабель занял прочное место в культурной жизни Петербурга, теперь каждый уважающий себя молодой человек и не очень, должен там побывать хоть раз. Мы были там летом. погуляли по территории, повалялась у моря. До Нового Года заходили на базар туда, пару интересных вещичек купили. Теперь вот ходим успеть на каток у моря там сходить - название многообещающее и притом на нем действует специальная система охлаждения, так что небольшой плюс ему не страшен. До конца праздников должны сходить. Стоимость уже посмотрели, нормально, думали, будет больше, у них всегда немного дорого.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

 

Прогноз погоды

Облачно

14°..20°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.