Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогоднее представление "Буратино против Карабаса или Да здравствует Дед Мороз!"

8062

Страница создана 28.10.2016 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 21 декабря 2021 г. 11:00
по 30 декабря 2021 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 388-00-31 Государственный кукольный театр сказки
СПб, пр. Московский, д. 121 на карте
  Московские ворота (448 метров построить маршрут до метро)
Московский район
Цена, Р 400-600400
Сайт https://teatrskazki.spb.ru
Теги от 5 до 10 летот 10 до 15 летинтерактивспектакльдетский спектакльдо 1000 рубдо 500 руб
Возрастной рейтинг 6+
 

Мероприятия в Государственном кукольном театре сказки

30 марта 2024 12:00Интерактивная игровая программа "В мире кукол"
«Весь мир - театр, мы все - актёры поневоле, всесильная Судьба распределяет...

600 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

В приключенческой новогодней истории зрителей ждет встреча с героями сказки «Золотой ключик» - Артемоном, Мальвиной, Тортилой, и, конечно же, озорным Буратино!

Друзей ждут серьезные испытания – если они не отыщут волшебный ключик, который откроет волшебную дверь, то Дед Мороз и Снегурочка не придут, Новый год не наступит, и дети не получат подарки!

Но друзья обязательно одержат победу над ужасно жадными и глупыми Карабасом и Дуремаром, ведь зрители помогают любимым героям! Вместе они устраивают засаду нерадивым похитителям и в награду за их находчивость и отвагу, к детям приходит Дед Мороз с подарками!

Интермедия включена в спектакль, и начинается она во втором действии с появлением Деда Мороза. Он проводит конкурсы, играет со зрителями, и, конечно, вручает подарки, а помогают ему Снегурочка и герои сказки. Главные призы получат ребята за самые оригинальные маскарадные костюмы.

Спектакль в двух действиях, с 1 антрактом (в антракте зрители отдыхают, а всю игровую программу проводит Дед Мороз с героями спектакля во втором действии).

Автор пьесы – И.Всеволодов

Режиссер-постановщик – Лауреат Государственной премии, заслуженный деятель искусств России И.Игнатьев
Художник-постановщик – Лауреат Государственной премии, заслуженный деятель искусств России А.Игнатьева
Композитор – заслуженный работник культуры – М.Бебриш
Художник по свету – заслуженный работник культуры И.Мызовский
В спектакле участвуют артисты театра: з.а.РФ В.Морозов, О.Зорина, О.Андрейчук, О.Маноцкова, В.Котов, А.Витченко, П.Игнатьев, А.Дулесов, А.Преображенский, Ю.Буланкина, А.Бутинёва, Я.Сарафанникова, С.Благова, Е.Шемет.

.Читать полностью
Игорь Игнатьев

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Новогоднее представление "Буратино против Карабаса или Да здравствует Дед Мороз!"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина3 января 2019 г. 13:32
Была с сынулей на Щелкунчике. Определенно, занесем эту постановку, как один из наших любимых. Моему сыночку тоже очень понравилось. И главное, мы все посмотрели спокойно, без нервом и суеты. Куклы очень хорошо сделаны. Нравится, что там все вперемежку сделано - то куклы, то артисты играют свою роль. Получается очень живо, Плюс не запутались в сюжете, одно за другим. Не отходили от книги, красивые голоса подобраны. Если еще выбираете на что пойти, то сходите туда обязательно. Мы с малышом еще планируем на праздниках на что-нибудь к ним сходить, все это новогодние каникулы - это время сказки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина12 ноября 2018 г. 15:33
Театр Сказки — одно название уже вызывает желание его посетить) Что-то такое волшебное, возвышенное, красивое. И репертуар соответствующий. Приходим с детьми с большим удовольствием. Хороший способ провести время с пользой и с удовольствием.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Marine Che*23 марта 2018 г. 17:07
В конце февраля ходили с дочкой на спектакль «Щелкунчик и мышиный король» по сказке Гофмана. На мой взгляд, постановка интересная своей многомерностью восприятия: то сказочник – живой человек, то он, как миниатюрный кукольный персонаж, то снова живой – но вдали за ширмой. Особую радость мне, как родителю, доставила цельность сюжета в пьесе и что она сыграна близко к тексту произведения. Для детей очень важно, чтобы в повествовании все шло своим чередом и находилось на своих законных местах. И не могу не отметить, просто изумительно спетые оперные партии принцессы Пирлипат и ее родителей. Мы с дочерью так были воодушевлены от похода в театр, что когда пришли домой, то извлекли из шкафа одноименную книгу и не успокоились, пока полностью ее не прочитали вслух в этот же вечер! Спасибо актерам за прекрасно рассказанную рождественскую историю!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ruthiy6 декабря 2017 г. 17:32
Мне очень нравится, что Кукольный Театр Сказки соединяет в себе современность, удобство и качественные спектакли для детей. Всегда успешно проходит посещение спектакля. Последний раз вот смотрели "Айболит" . Каждый ребенок должен в детстве познакомиться м этим произведением. А сделать это на спектакле- дать своему ребенку максимум эмоций.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю