Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогоднее шоу "Kind of magic"

1207

Страница создана 12.12.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2013 г. 22:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 907-62-62 Шоу-холл Атмосфера
СПб, пр. Лесной, д. 48 на карте
  Лесная (371 метр построить маршрут до метро)
Выборгский район
Цена, Р 10 00010000
Событие прошло?
Подпишись на Атмосфера,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Одна из лучших новогодних ночей в Санкт-Петербурге пройдет в шоу-холле «Атмосфера». Гостям будет представлено единственное в своем роде, интерактивное новогоднее лайф шоу "Kind of magic".

В этот Новый год мы рады представить новое, необычное, интерактивное праздничное шоу «Kind of magic». Вы когда-нибудь присутствовали на съемках новогоднего лайф шоу? Нет? Тогда быстрее занимайте места, устраивайтесь поудобнее. Три! Два! Один! Камера! Ииии…начали!

Шоу- холл «Атмосфера» предлагает Вам уникальную возможность стать не только зрителем, но и участником уникального представления, съемки которого развернуться прямо на ваших глазах. Колдовство сцены и магия телевидения сплетутся в одно целое, и с первых секунд овладеют Вашим вниманием, превращая ночь в удивительное и незабываемое путешествие. В программе проверенные временем золотые хиты, сногсшибательные танцы, роскошные костюмы и стопроцентный заряд позитивных эмоций с первого дубля и на целый 2014 год!

Встречаем новогоднюю ночь:
- интерактивная wellcome зона;
- авторское шоу «Kind of magic»;
- выступление группы «Атмосфера Band»;
- многочисленные розыгрыши с ценными призами. Среди них, безусловно, Вас ждет и главный приз, но каким он будет, узнаем только в саму новогоднюю ночь;
- диджеи и дискотека до самого утра.

И, конечно же, до полуночи мы успеем проводить уходящий 2013, с первым ударом курантов поднимем первый искрящийся пузырьками бокал шампанского, скажем первые и самые важные слова, услышим поздравления президента, закажем и споем все любимые песни, сыграем во всевозможные конкурсы-викторины и обнимем дедушку Мороза.

Великолепная праздничная атмосфера, потрясающее новогоднее шоу, изысканный ужин и прекраснейшее настроение будут сопровождать Ваш праздник всю ночь!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Новогоднее шоу "Kind of magic"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анастасия Шадрина29 января 2011 г. 16:04
..
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Гафф4 июля 2010 г. 19:17
Обалденное место!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю