Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогодний калейдоскоп

1151

Страница создана 25.12.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2019 г. 22:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Ресторан Katyusha
СПб, пр. Невский, д. 22/24 на карте
  Невский проспект (281 метр построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (658 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 5000-150005000
Сайт https://ginza.ru
Теги едамузыкановогодняя ночь
Событие прошло?
Подпишись на Katyusha,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Хотите попасть в новогоднюю сказку, полную доброй ностальгии? Тогда добро пожаловать на грандиозный праздник в ресторане Katyusha. Встреча Нового года в стиле любимой новогодней передачи: под хиты известных исполнителей и звон бокалов, с бенгальскими огнями, шутками и танцами.

В эту волшебную ночь можно стать участником съемок настоящей новогодней программы 80-х годов. Представьте: за столиком собрались ваши близкие, сверху сыплется цветной серпантин и взрываются хлопушки, с вами общаются и шутят ведущие, а в зале царит невероятная сказочная атмосфера — и это все снимает на камеру оператор. И не забудьте написать праздничное письмо на Шаболовку, 37, чтобы ваше пожелание прочитали в прямом эфире после боя курантов.

По традиции в гости на телепередачу заглянут любимые солисты и коллективы со своими новогодними поздравлениями в исполнении арт-группы ресторана. Начнется праздник с композиций советских и российских звезд, а продолжится бессмертными хитами зарубежной эстрады, и конечно, современными песнями. Не упустят возможности присоединиться и артисты оригинального жанра, а также особый гость — творческий медведь на роликах. Скучать не придется и между выступлениями: ведущие проведут самые разные конкурсы и новогодние викторины и аукционы, а также покажут множество кадров из фильмов и клипов того времени. И лишь куранты пробьют двенадцать — на сцене появятся Дед Мороз и Снегурочка, чтобы поздравить всех с наступившим Новым годом.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Новогодний калейдоскопПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Антонина Бадоева7 сентября 2018 г. 15:35
Думаете тут дорого потому что центр? Ничего подобного, тут по карману даже студенту. Суп и горячее в виде вареников 700 рублей все вместе. По напиткам советую матрешку, очень оригинальная подача))) выносят в половинке матрешки)
Просидели в целом около 3х часов с подругой, время пролетело незаметно. Обслуживание очень ненавязчивое, подходят пару раз лишь уточнить все ли нас устраивает и хотим ли мы еще выпить. Сходите сюда обязательно, место хорошее)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надя1 сентября 2018 г. 17:47
Питаю я невероятную слабость к ресторанам, которые выполнены в таком чисто русском стиле. Тогда мой патриотизм просыпается и овладевает мной полностью) Здесь очень и очень красиво всё. Вот эти вот салфеточки кружевные на столах — они только чего стоят) Очень радует антураж глаз. Кругом такие цветастые орнаменты, красивые стулья с тканевыми вставками, деревянные добротные столы. В меню — настоящий пир русской кухни с примесью украинской. Вкусно! Можно здесь классно провести праздник какой-нибудь — как будто из дома не выходил, очень уютно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Krazyeva16 августа 2018 г. 18:46
Вот она Россия в одном месте) Аутентичность и официантки с именами Екатерина, совпадение ли? Не думаю)) Из блюд выделю свиную корейку на ребрышке и сорбет на десерт. Из напитков брали отдельно грей гуся и сок, так сказать самодельная отвертка))) Место конечно не то, чтобы пить, но для аппетита, почему бы нет?)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
ivanoff.alek210 августа 2018 г. 12:54
Странно почему у такого места нет отзывов))) Очень крутой плейс, отличное домашнее меню и очень вкусный борщ) Домашний лимонад сладковат для меня, если вы такой же не сладкоежка, как и я, просите сразу без сахара.
Много света и все в цветах, сюда спокойно можно звать даму, если хотите ей угодить.
Ответить
Пожаловаться 2 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю