Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогодняя ночь

675

Страница создана 20.12.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2011 г. 22:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 315-55-61 Кафе Квартирка на Невском
СПб, пр. Невский, д. 51 на карте
Центральный район
Цена, Р 2 5002500
Событие прошло?
Подпишись на Квартирка на Невском,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Дорогие соседи! Скоро Новый год! И Ваша любимая «Квартирка» вновь с радостью и с хорошим настроением будет в тесном кругу друзей отмечать этот волшебный праздник. Вас ждёт отличный праздничный стол, море веселья, прекрасного настроения, юмора, конкурсов, танцев и розыгрыш призов-сюрпризов. Ждём на Новогоднюю Ночь в "Квартирке" - заходите просто по-соседски!

P.S. Цена билета на Новогоднюю Ночь в "Советском кафе  "Квартирка" 2500 рублей.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Новогодняя ночьПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Инга1 марта 2023 г. 18:36
Была трижды, интерьер очень понравился, атмосферный и кухня была вкусной. Но, как то хотела порадовать свою маму и привела в это кафе в надежде удивить её. Удивила, но отвратительной кухней. Я не знаю, что с ними случилось, но все блюда были просто отвратительными. Заказали блины с семгой, холодные и блины не вкусные, рыба пересолённая. Салат Греческий, худшего не пробовала, курица в нём была не просто сухая и пережаренная, а высушенная, как подошва ботинка. Уха, на которую были особые надежды, была на столько пересоленная, что когда принесли её повторно, после замечания, вкус её не изменился. Единственным вкусным блюдом оказалось котлеты из щуки. Жаль, ведь было одно из моих любимых.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Соня29 января 2019 г. 18:53
Когда я впервые пришла сюда, то почувствовала себя в квартире у моей бабушки. Висят гобелены такие же, по которым я любила водить пальчиком. Радиоприёмник, которому я вечно вращала туда-сюда "рожок"-антенку. Такая ностальгия, что даже слёзы на глазах! И кухня хорошая, чем-то напоминает домашнюю
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю