Начало 31 декабря в 23:00. Входной билет – 1000 руб.
Бронирование мест по тел: 380-30-05
18+
|
|
||||||||||
|
Алесей | 19 июля 2022 г. 18:28 |
Нет оплаты по карте, не могут разменять деньги.
![]() |
Юрий | 25 мая 2019 г. 11:47 |
Мы заказали выпускной для 4 класса 24 мая 2019 года. В программе договора было написано, что у нас будет вести программу ведущий и диджей, о чем нам с уверенностью утверждал менеджер Кирилл. В итоге пришел ведущий и диджей, одетый, как обычный рабочий, не на праздничное мероприятие, включил детям дискотеку и пошел за барную стойку, когда мы начали возмущаться, что нет обещанной программы и конкурсов, он с недовольным видом вышел и провел 1 конкурс для 5 детей, и затем ушел обратно за барную стойку, мы тогда обратились к администратору, которая с протокольным видом начала утверждать, что это только диджей и не обязан вести конкурсов, но в договоре было прописано именно конкурсная программа. Когда мы стали требовать возмещение денежных средств за программу, она перегородила нам выход и не давала выйти из боулинга, девочка заплакала, выпускной был испорчен. Деньги нам так и не вернули.
![]() |
Ольга | 19 апреля 2019 г. 18:57 |
Хотели сходить, но по всем указанным телефонам не дозвониться!!! Онлайн забронировать тоже не получается. Пишет ближайшее свободное время, набираешь его и опять ... Занято... Прям на высоте сервис!!!
![]() |
Виктория | 29 декабря 2018 г. 10:14 |
Хотелось бы рассказать, о "замечательном" боулинге в ТК "Питер". Нашли это место для совместного похода с коллегами, по датам свободно было только там, интерьер был красивым. Отдельный банкетный зал с VIP дорожками ну мы решились. Первое, с чем мы столкнулись это банкетное меню. Которое категорически отказались как- то менять или дополнять. Ну думаем ладно, выбора у нас не было. Все оплатили, разрешили алкоголь 50\50 взять, на этом хотя бы спасибо. И вот мы приходим, садимся, все вроде бы не плохо, накрыто красиво и кстати, кухня у них хорошая. Идем играть в боулинг. Все дорожки ведут шар влево, бросил ровно, но все равно под конец шар скатывается. И честно сказать, это не игра, а просто бросание шара, так как куда не брось итог один. Девушка постоянно меняла и удаляла имена с дорожек, никто так и не понял зачем она это делает. Рядом находится кафе, в котором говорил ведущий и заглушал весь боулинг собой и музыкой, которая у них играла. Ну и закрепим отзыв ужасным обслуживанием официанток. весь вечер они тупо простояли рядом с недовольными лицами, так плюс ко всему надули с чеками и прилично. Тупо три раза приносили один счет, который оплачивали, а перед уходом вообще все чеки объединили и сказали, что мы не оплачивали. Итог таков, ужасное заведение, ужасный боулинг, просто выброшенные деньги и не маленькие!!!
![]() |
Прошедшие события
|
|
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Ева Польна, Лиза Арзамасова и День России: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Вечеринка Cava Disco, фестиваль «Паруса Кронштадта» и концерт A’Studio: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.