На Невском проспекте будут работать 2 новогодние площадки: у Гостиного двора и на Малой Конюшенной улице. Здесь зрителей ждут вокальные и хореографические номера, интерактивные игры, выступления петербуржской певицы Алены Пряничниковой и заслуженной артистки России Инны Бедных. Завершится программа дискотекой с DJ и артистами Театра «ТУЖ».
Новый год 2016 у Гостиного двора
|
|
|||||||||||||
Мероприятия в универмаге Большой Гостиный Двор
|
|
Комментарии посетителей о событии
Людмила | 21 февраля 2019 г. 9:32 |
Хорошее место для тех, кто ищет качественную обувь и одежду и ценит качественное обслуживание!
![]() |
Настя | 11 февраля 2019 г. 19:00 |
До 2014 года любила покупать здесь обувь (как летние туфли, так и сапоги на зиму). Но после резкого повышения цен вынуждена была отказаться от таких покупок. Но от чего не могу отказаться, так это от хоз. товаров. На Садовой линии на первом этаже есть отличная секция с кухонной утварью и товарами для интерьера. Особенно люблю товары бренда Bodum и Gipfel - в Гостинке продаётся много видов их посуды. Здесь же покупала фильтр для воды Аквафор, фужеры Elisabeth, сковородки Tefal, кофеварку Braun.
На втором этаже есть отдел по продаже подарочных карт с разным номиналом: это может быть хорошим подарком, если не знаете, что подарить близким. ![]() |
Прошедшие события
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
