Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новый год в ресторане "Особняк Половцева"

1554

Страница создана 04.11.2009 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2009 г. 23:00
мероприятие прошло
Место +7 (962) 723-71-79 Ресторан Особняк Половцова
СПб, ул. Большая Морская, д. 52 на карте
Адмиралтейский район
Событие прошло?
Подпишись на Особняк Половцова,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Уважаемые Дамы и Господа! Приглашаем встретить у нас новый 2010 год.
Ресторан "Особняк Половцева" нах одится в самом сердце исторического центра города, рядом с Исаакиевской площадью. Ресторан расположен в одном из интереснейших аристократических домов Петербурга.
Архитекторы: А.Х. Пель, Р.И.Кузьмин, Г.Э.Боссе, Н.Ф.Брюлов, М.Е.Месмахер.
Дома российских вельмож по изысканности и роскоши не уступали королевским дворцам Европы. Это было не только предметом гордости знати, но и данью уважения Царскому Двору, ибо Императорские приемы проходили и в домах знатных сановников.
Новый год! Традиционный "Оливье", запах мандаринов, игрушки на елке, досрочный просмотр на DVD культового кино "Ирония судьбы, или с легким паром", обсуждение корпоративного банкета на работе и вашего личного сценария проведения самой суетной и приятной ночи в году. Вот оно – волнующее ощущение праздника.
Мы готовы помочь вам встретить новый 2009 год вкусно, весело и красиво!
Вас ждет: выступление цыганского ансамбля, всю новогоднюю ночь - Дед Мороз и Снегурочка с необычными конкурсами, веселыми розыгрышами, викторина с призами, танцевальная программа, артисты оригинального жанра.
Окунитесь в море счастья, смеха и веселья!
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Новый год в ресторане "Особняк Половцева"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Екатерина6 апреля 2017 г. 2:42
Давно собиралась оставить свой отзыв о праздновании нашей свадьбы в особняке Половцова, поскольку знаю, сколько вопросов возникает по ходу подготовки к проведению торжества. В особняке можно арендовать один или несколько залов в зависимости от количества приглашенных гостей. Наша свадьба состоялась 20.01.2017. Регистрация проходила на Английской набережной во дворце бракосочетаний №1, поэтому мы искали подходящее место для свадебного ужина рядом со дворцом и в таком же историческом стиле. Банкет планировали на 82 человека, поэтому нам подходил Бронзовый зал на 2 этаже (Белый зал - до 50 чел.). Мы не пользовались услугами свадебных агентов и все организовывали сами. Управляющая ресторана "Особняк Половцова" (1 этаж) Валентина Петровна решила все возникающие у нас вопросы с рассадкой и комплектацией столов, помогла составить меню, провела в отведенный день дегустацию заказанных блюд, предоставила зал для репетиции свадебного танца, организовала в интерьерах особняка свадебную фотосессию. Из-за ее большой занятости пришлось набраться терпения, но всё было выполнено в соответствии с нашими пожеланиями. Огромное спасибо ей и администратору Маргарите, которая работала на нашем торжестве. Столы рассчитаны на 8 или 10 человек, расстановку в зале планировали с администратором. Исторический интерьер настолько красив, что не требуется никаких дополнительных украшений. На мероприятия предоставляются красивые скатерти и золотые чехлы на стулья. Аренда Бронзового зала стоит 100 тыс., меню на человека ~ 2800 руб., можно принести свои спиртные и другие напитки, фрукты, икру, мин. воду в бутылках. Все, что привозили, сдавали по накладным Маргарите, потом так же получили обратно то, что не выпили. В подарок вы получаете номер в отеле напротив особняка, фотосессию в интерьерах. Маргарита и официанты были доброжелательны, очень ненавязчивый сервис, а медальоны из телятины и лосось с овощами на гриле понравились абсолютно всем, без исключения, гостям. Кухня была вкусной, и размер порций достаточный. По факту пришло 75 человек (не считая детей), разницу в цене горячего возвратили после торжества. В зале также был организован детский стол, где было свое детское меню. От аренды дополнительного зала для детей мы отказались, поскольку одна девушка из наших гостей была аниматором. В Бронзовом зале было не душно, очень красиво, приглашали вокальную группу, хватило места и для танцев, и для конкурсов. По окончании торжества нам вернули оставшуюся еду в спец. контейнерах. Всем нашим гостям и нам ОЧЕНЬ понравилось место, еда, организация и отношение персонала к нашему мероприятию. Огромное спасибо!!! Всем очень рекомендуем! Эдуард и Екатерина
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю