Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Официальная презентация виниловой пластинки "69-94"

964

Страница создана 30.10.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 ноября 2013 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 273-61-59 Магазин Imagine Club
СПб, ул. Жуковского, 20 на карте
  Восстания площадь (515 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Магазин Imagine Club ,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Магазин виниловых пластинок Imagine Club выступил в качестве рекорд-лейбла и выпустил на виниле коллекционный альбом группы «Санкт-Петербург» и Владимира Рекшана «69-94». Этот релиз уникален в том числе и тем, что пластинка вышла спустя 44 года после основания группы – такое в истории мирового винила происходит впервые. В альбом «69-94» вошли композиции, написанные в разные годы. Это и «Наши лица», «Дура», «Может быть другие» - созданные в 70-е. И такие гимны 80-х, как «Невский проспект», «Господин Президент» и «Прощай, Империя».

Группа Владимира Рекшана «Санкт-Петербург» - признанная классика отечественной рок-музыки. Созданная в далеком 1969 году, она не просто запела песни собственного сочинения, но мгновенно добилась абсолютной популярности в студенческой среде, оказав решающее воздействие на последующее развитие русского рока в Ленинграде. Об этом неоднократно говорил лидер «Аквариума» Борис Гребенщиков.

7 ноября 2013 (четверг) в Imagine Club на ул. Жуковского 20 состоится официальная презентация пластинки, в ходе которой Владимир Рекшан с музыкантами исполнят несколько песен, ответят на вопросы журналистов и гостей, проведут автограф-сессию.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Официальная презентация виниловой пластинки "69-94"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю