Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Официальное открытие Кондитерского салона «Бизе»

800

Страница создана 26.05.2010 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 мая 2010 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 702-77-38 Кондитерская Бизе на Жуковского
СПб, ул. Жуковского, д. 41 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Бизе на Жуковского,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
26 мая состоится официальное открытие Кондитерского салона «Бизе» на ул. Жуковского, 41 – петербургском Манхэттене. Хозяйками вечера станут четыре знаменитых актрисы Петербурга, которые представят «именные» авторские пирожные. В ожидании официальной премьеры фильма «Секс в большом городе-2» светский вечер в Кондитерском салоне «Бизе» перенесет гостей на Манхэттен. 

В кондитерском салоне «Бизе» готовят безглютеновые пирожные и «Безе с малиной», ставшее бестселлером парижского бутика-кондитерской «Laduree» на улице Руаяль. Только в «Бизе» представлен кондитерский тренд — минималистские капкейки, как в манхэттенской Magnolia Bakery, прославившейся в фильме «Секс в большом городе».

Теперь на улице Жуковского, 41, петербургском Манхэттене, любимом месте fashion-прогулок и чаепитий самых модных девушек города, есть своя капкейк-кондитерская. В «Бизе» можно также завтракать и обедать: домашние рисовые каши, суп-шпинат и торт из рыбы готовят не хуже фирменных меренг. Архитектурное решение Игоря Степанова (бар Macarena) и декор Дмитрия Давыдова (ресторан «Восток-Запад», LetoBar, клуб «Эфир») располагают к ощущению полной безмятежности и романтического спокойствия.

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Официальное открытие Кондитерского салона «Бизе» Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анюта31 декабря 2018 г. 15:02
Обожаю это место и местные десерты! Мои фавориты: Заснеженная "Жозефина", "Земляничная поляна", коктейль "Вилли Вонка" (виски, сгущенка, сыр маскарпоне и шоколадный макаруни) и коктейль "Завтрак у Тиффани" (вкус амаретто и ванили, свежая ежевика).
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Настя Макаренко14 июля 2011 г. 22:57
Заглянули сегодня с мужем.Вообще не в восторге.<br>Интерьер достаточно уютный.Это единственный плюс<br><br>Официанты спят на ходу,в меню не ориентируются.Все оооооочень меееедленно.Сначала к нам минут 15 вообще никто не подходил,даже меню не принесли.Потом еще минут 20 ждали,чтобы сделать заказ.Потом по-очереди подошли 3 официанта ( у них там что,столики н<br>е закреплены за конкретным официантом???).Все,как один,бубнят что-то себе под нос и смотрят сонным взглядом.Такое ощущение,что у них смены по 72 часа,а мы пришли под конец.Пардон,так даже в макдаке не обслуживают.<br>Цены на сайте указаны неверно ( в реальности все раза в 2 дороже.) В меню цены на торты указаны за 100гр.,а нарезка кусков совершенно произвольная,выбрать нельзя,официант вес кусочка в среднем не знает.Короче,неприятное разводилово<br>Можно найти места не менее уютные,но более цивилизованные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю