Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Органный концерт Stabat Mater

1561

Страница создана 13.02.2020 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 февраля 2020 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 433-85-70 Лютеранская Кирха Преображения Господня в Зеленогорске
СПб, Зеленогорск, пр. Ленина, д. 13 на карте
Курортный район
Цена, Р 300300
Сайт http://artparking.org
Теги классическая музыка
 

Внести изменения Внести изменения
 

Анна Калинкина – преподаватель по классу органа в Музыкальном колледже им. М. П. Мусоргского и СПбГУ. Гастролирует в городах России и за рубежом. Лауреат Первого Всероссийского фестиваля-конкурса «Soli Deo Gloria», обладатель специальной премии Пятого Международного конкурса органистов им. М. Таривердиева; дипломант Международного конкурса органистов в Люксембурге. В 2008 г. закончила аспирантуру в Музыкальной академии им. Я.Сибелиуса в Хельсинки по классу органа, магистратуру СПбГУ. Принимала участие в мастер-классах по органу под руководством ведущих зарубежных профессоров М. Шапюи, А. Изуара, О. Латри, С.В. Шоплэн (Франция), О. Портана, М. Хиетахарью, К. Юссила (Финляндия), Й. Труммера, Г. Роста, П. Планявски (Австрия), Л. Ломанна, В. Церера, Б. Леонарди (Германия), М. Стефаньски (Польша) и др.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Органный концерт Stabat MaterПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Галина Ивановна20 марта 2021 г. 19:48
Обожаю это место Ваши концерты всем здоровья будьте!!!!!!!С Богом!!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Максим9 февраля 2020 г. 7:37
Если будете в Зеленогорске, то обратите внимание на кирху. Как здание она красивая, раньше только снаружи любовался, а потом меня внутрь пригласили, там целый свой мир. Как в лютеранскую страну съездил, даже тут лучше - работники говорят по-русски, все можно спросить, узнать. На службе тоже по-русски говорят, все понятно. Особенно мне нравится приходить, когда органные концерты проходят, но это билет надо покупать. Бесплатно орган можно послушать во время служб и репетиций. Когда репетиции не знаю, я стихийно попал, но думаю можно у работников кирхи узнать - если знают, то подскажут.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю