Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт "Христос Воскрес"

741

Страница создана 17.04.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 апреля 2019 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 433-85-70 Лютеранская Кирха Преображения Господня в Зеленогорске
СПб, Зеленогорск, пр. Ленина, д. 13 на карте
Курортный район
Цена, Р 300300
Сайт https://vk.com
Теги классическая музыкамузыка
 

Внести изменения Внести изменения
 

В программе:

Бах, Пахельбель, Букстехуде и др.

Исполнитель:

Ольга Котлярова (орган).

Ольга Котлярова начала обучаться игре на фортепиано в возрасте 4 лет. Свое первое профессиональное образование она получила в ССМШ при Ташкентской государственной консерватории в классе Н. Мендельсон, а затем продолжила в ССМШ при Воронежской академии искусств под руководством доцента А. Дубовика. Окончив школу с отличием, Ольга поступила в Санкт-Петербургскую государственную консерваторию в класс нар. арт. России проф. Е. Муриной. С первых дней обучения она была зачислена в факультативные классы органа (засл. арт. России доц. Т. Чаусова) и клавесина (доктор искусствоведения проф. И. Розанов). Уже через год Ольга совмещала обучение в консерватории на двух кафедрах. 

Стажировалась на уроках мастер-класса по фортепиано у проф. В. Самолетова (Франция), Д. Новгородского (США), В. Обидовича, В. Ясиньски, Г. Куржински (Польша), В. Стародубровского (Москва), С. Бойстена (Швеция); по органу у проф. Р. Гульда, В. Портера (США), Ж. Огга, П. Ван Дайка, Я. Рааса, Ж. Оотмерсена, Л. Ван Доселлара, Й. Лауквика (Нидерланды), М. Зандера, Ф. Фридриха (Германия), М. Хетахарью (Финляндия), А. Фисейского (Россия), М. Хазельбека (Австрия); по клавесину у проф. Ж. Огга (Нидерланды), Дж. Виникура (Франция). 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Концерт "Христос Воскрес"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Галина Ивановна20 марта 2021 г. 19:48
Обожаю это место Ваши концерты всем здоровья будьте!!!!!!!С Богом!!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Максим9 февраля 2020 г. 7:37
Если будете в Зеленогорске, то обратите внимание на кирху. Как здание она красивая, раньше только снаружи любовался, а потом меня внутрь пригласили, там целый свой мир. Как в лютеранскую страну съездил, даже тут лучше - работники говорят по-русски, все можно спросить, узнать. На службе тоже по-русски говорят, все понятно. Особенно мне нравится приходить, когда органные концерты проходят, но это билет надо покупать. Бесплатно орган можно послушать во время служб и репетиций. Когда репетиции не знаю, я стихийно попал, но думаю можно у работников кирхи узнать - если знают, то подскажут.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю