Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Органный концерт Лилии Кузнецовой

1184

Страница создана 22.11.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 декабря 2019 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 433-85-70 Лютеранская Кирха Преображения Господня в Зеленогорске
СПб, Зеленогорск, пр. Ленина, д. 13 на карте
Курортный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт http://artparking.org
Теги классическая музыкасвободный вход
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Лилия Кузнецова родилась в Ленинграде в 1977 году. С 1983 по 1992 гг. училась по классу фортепиано у Алевтины Михайловны Беляевой в Детской музыкальной школе № 9. В 1992-96 гг. обучалась в музыкальном училище при консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова в Санкт-Петербурге по классу фортепиано. Там же начала заниматься органом под руководством Юрия Николаевича Семёнова. С 1997 по 2000 гг. училась на факультете музыки Российского государственного педагогического университета имени Герцена (Санкт-Петербург); закончила обучение со степенью бакалавра.

Одновременно с обучением в РГПУ имени Герцена занималась в Органном классе Казанской государственной консерватории (руководитель — профессор Рубин Кабирович Абдуллин).

С 2000 года — студентка Органного класса Российской академии музыки имени Гнесиных (руководитель — и. о. профессора Александр Владимирович Фисейский), в 2003 году закончила обучение по специальности «Орган» с оценкой «отлично».

С 2003 по 2006 годы занималась в ассистентуре-стажировке Органного класса РАМ имени Гнесиных под руководством А. В. Фисейского.

Принимала участие в международных органных мастер-классах в Германии, Швейцарии, Франции под руководством П. Планявского, И. Колоша, Н. Бетке, Ж.-П. Имбера, Ж. Гийу.

С 2004 по 2011 годы работала концертмейстером и преподавателем органа в Хоровой школе мальчиков и юношей в г. Дубна (Московская обл.).

С сентября 2008 года Лилия Кузнецова преподаёт орган в Санкт-Петербургском музыкальном колледже им. Н. А. Римского-Корсакова.

Выступает с органными концертами в России, Украине, Белоруссии, Италии, Германии и Франции.

Собираются пожертвования. Рекомендованное пожертвование от 300 руб.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
В лютеранской Кирхе Преображения Господня в Зеленогорске пройдет органный концерт Лилии Кузнецовой

01 декабря в 17:00 в лютеранской Кирхе Преображения Господня в Зеленогорске состоится органный концерт Лилии Кузнецовой....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Органный концерт Лилии КузнецовойПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Галина Ивановна20 марта 2021 г. 19:48
Обожаю это место Ваши концерты всем здоровья будьте!!!!!!!С Богом!!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Максим9 февраля 2020 г. 7:37
Если будете в Зеленогорске, то обратите внимание на кирху. Как здание она красивая, раньше только снаружи любовался, а потом меня внутрь пригласили, там целый свой мир. Как в лютеранскую страну съездил, даже тут лучше - работники говорят по-русски, все можно спросить, узнать. На службе тоже по-русски говорят, все понятно. Особенно мне нравится приходить, когда органные концерты проходят, но это билет надо покупать. Бесплатно орган можно послушать во время служб и репетиций. Когда репетиции не знаю, я стихийно попал, но думаю можно у работников кирхи узнать - если знают, то подскажут.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю