Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытие Mod'Art St. Petersburg

1136

Страница создана 13.09.2013 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 октября 2013 г. 22:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 983-45-15 Школа дизайна Divina Harmoniа
СПб, пр. Кима, д. 1 на карте
  Приморская (814 метров построить маршрут до метро)
Приморский район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Школа дизайна Divina Harmoniа,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В октябре 2013 г. в Санкт-Петербурге начинает работу официальное отделение парижского института моды MOD’ART International, которое будет проводить обучение по программе MBA specialized in Luxury Goods and Fashion Industries («MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды») на русском языке.

Цель курса – создание российской школы менеджмента моды, роскоши, красоты и дизайна и подготовка специалистов уровня MBA, способных организовать и развивать на международном уровне предприятие модной индустрии.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Открытие Mod'Art St. PetersburgПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Евгения25 августа 2021 г. 11:15
Качественное обучение, профессиональные преподаватели, много практики, стажировок, в том числе за рубежом. Обучение происходит живо, интересно, творчески, дружелюбная атмосфера. Приходилось много работать самой, требования высокие. После окончания курса сразу нашла высокооплачиваемую работу! На защите диплома были работодатели из нескольких организаций.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оксана12 апреля 2019 г. 18:21
В школе несколько направлений. Самые популярные графический дизайн, дизайн одежды и дизайн интерьера. Расписание разное. Чаще всего занятия проходят три раза в неделю по три часа. Сразу скажу, работать придется много. Преподаватель на моем направлении была очень хорошая. Рассказывала жутко интересно. Вовлекала в процесс с полоборота. Много задавала интересных практических заданий. Реально жутко творческий процесс. Причем это все не выдуманное, а реально применимое в жизни. В конце обучения смело можно идти в профессию. Знаний предостаточно. Остается только сторона практики.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю