Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытие парка отдыха "Живое поле"

2438

Страница создана 22.05.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 июня 2013 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 909-42-81 Парк отдыха Живое поле
Ленобласть, дер. Лезье на карте
Город Кировск и Кировский район
Событие прошло?
Подпишись на Живое поле,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

1 июня 2013 года состоится торжественное открытие Парка Отдыха «Живое поле» в Кировском районе Ленинградской области, деревне Лезье. Сегодня мы готовы предложить всем желающим весело провести день в нашем Парке Отдыха на экологической Ферме «Живое поле», где все получат массу позитивных эмоций и заряд бодрости и хорошего настроения. Отдых на природе еще никого не оставлял равнодушным!
Такого парка, поблизости от Санкт-Петербурга, вы еще не видели! Это уникальный, первый в России проект, включающий в себя настоящее экологическое фермерское хозяйство и спортивные, интеллектуальные, музыкально-танцевальные и другие развивающие авторские игры, проводимые на специально построенной для этого площадке.
Игре все возрасты подвластны и вас ждет команда аниматоров, готовых вовлечь любого - от двухлетнего малыша до седовласого старца в круговорот увлекательных игр и спортивных соревнований, разнообразных викторин, спартакиад и конкурсов. Для особо любопытных подготовлена экскурсия с подъемом на смотровую вышку и посещением живого уголка, а на все интересующие вопросы о ферме и ее обитателях вы получите исчерпывающие ответы. Открытие парка и работа по расписанию с 10.00, Торжественное открытие в 13.00.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Открытие парка отдыха "Живое поле"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю