Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытие Showroom эстонского дизайна

1253

Страница создана 21.09.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 сентября 2012 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 331-88-44 Отель Амбассадор
СПб, пр. Римского-Корсакова, д. 5-7 на карте
Адмиралтейский район
Цена, Р 77
Событие прошло?
Подпишись на Амбассадор,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
В рамках «Таллиннских встреч в Санкт-Петербурге» 27-28 сентября в отеле Ambassador Таллиннский творческий инкубатор откроет showroom эстонского дизайна с экспозицией коллекций эстонских дизайнеров одежды, интерьера, аксессуаров. Департамент туризма Таллинна проведет семинар «Таллинн: вкусный и творческий». Дизайнеры Кристьян Ягомяги и Рут Мелиорански расскажут о Design Ambassador или что общего у дизайна, кильки и Старого Таллинна. А чуть позже Генеральное Консульство Эстонии в Петербурге даст официальный прием для участников семинара и гостей выставки. В течение двух дней участники showroom смогут демонстрировать свои коллекции, встретиться с организаторами петербургских fashion week, байерами и журналистами. Нужно отметить, что showroom эстонских творческих и дизайнерских фирм включен в деловую программу 26 сезона Недели моды в Санкт-Петербурге «Defile na Neve St.Petersburg Fashion Week».

«Основной целью деловой поездки и организация showroom в рамках «Таллиннских встреч» является ознакомление представителей творческих и дизайнерских фирм с рынком Санкт-Петербурга и поиск потенциальных экспортных контактов и бизнес-партнеров. Это будет не поверхностно-обзорная выставка или дни эстонского дизайна, а мероприятие, прежде всего нацеленное на налаживание деловых связей. Наши дизайнеры очень заинтересованы в рынке Санкт-Петербурга, но испытывают нехватку контактов и знаний о его особенностях. Надеемся, что эта поездка позволит нашим фирмам с большей решительностью готовиться к выходу на новый рынок и находить партнеров по сотрудничеству. Хочется верить, что «Таллиннские встречи» приоткроют двери для эстонских творческих предприятий в Санкт-Петербурге», – отмечает Ану Лыхмус заведующая Таллиннскими предпринимательскими инкубаторами.

Участники Showroom 
Katrin Kuldma, дизайнер одежды
Aulikki Puniste, дизайнер одежды
Ester Soidla, дизайнер одежды
Liina Stein, дизайнер одежды
Lindante, одежда и аксессуары из меха
Kalle Aasaamae, дизайнер мужской одежды
Kadri Kruus, аксессуары из кожи
Kärt Ojavee, дизайнер текстиля
Ellu Sallid, аксессуары из текстиля
Khis, деревянные ванны
Chestwood, эксклюзивная мебель
Andres Mikker, архитектурное бюро
Visar Studio, студия 3D-анимации

В 2011 году Таллинн уже был отмечен гордым званием культурной столицы Европы в области искусства, науки и спорта и ему есть чем поделиться с культурной столицей России. Наши соседи из Эстонии гордятся не только своим историческим прошлым, но и всячески развивают и поддерживают творческий потенциал в настоящем.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Открытие Showroom эстонского дизайнаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю