Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Newtone Orchestra

1925

Страница создана 07.11.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 декабря 2019 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 331-88-44 Отель Амбассадор
СПб, пр. Римского-Корсакова, д. 5-7 на карте
  Сенная площадь (605 метров построить маршрут до метро)
  Садовая (421 метр пройти от метро)
  Спасская (556 метров)

Адмиралтейский район
Цена, Р 500-1600500
Сайт https://newtone-family.timepad.ru
Теги джазмузыка
Событие прошло?
Подпишись на Амбассадор,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В первый день зимы петербургские джазовые волшебники Newtone Orchestra приглашают в концертный зал отеля Ambassador, откуда открывается удивительный вид на вечерний Петербург. В программе вечера - изысканные интерпретации самых известных музыкальных композиций прошлого и современности.

Newtone Orchestra в обновленном составе представит большую сольную программу из давно любимых композиций. Все они будут исполнены в аранжировках замечательного петербургского джазового композитора и исполнителя Антона Боярских ("Аквариум", Dizzy Dutch Duck, Markscheider Kunst) - лидера и создателя Newtone Orchestra.

В составе бенда - заметные музыканты петербургской джазовой сцены, знакомые многим меломанам города по выступлениям в джаз-клубах, в составах мощных биг-бендов и по совместной работе с большими иностранными артистами, гастролирующими в Петербурге. Солировать будут самые яркие вокалисты джазовой столицы - эксцентричный Тимофей Бушуев и утонченная Анастасия Сазонова.

Newtone Orchestra — мастера своего дела, способные исполнить классические композиции легенд американской музыки и смело адаптировать современные хиты в джазовой аранжировке. Ведь не написано еще такой песни, которую нельзя было бы превратить в джаз. Коллективу Newtone Orchestra все нипочем: даже слезливые баллады Селин Дион и танцевальные хиты Daft Punk легко и безболезненно превращаются в образчики классического, но не старомодного джаза тридцатых годов прошлого века.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Концерт Newtone Orchestra состоится в отеле Амбассадор

01 декабря в 19:00 в отеле Амбассадор будет проходить концерт Newtone Orchestra....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Концерт Newtone OrchestraПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю