Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытие выставки немецкого художника Вольфа Бертрама Беккера

1210

Страница создана 29.08.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 сентября 2013 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 466-04-60 Музей Царскосельская коллекция
СПб, г. Пушкин, ул. Магазейная, д. 40 на карте
Пушкинский район
Событие прошло?
Подпишись на Царскосельская коллекция,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

В каминном зале музея «Царскосельская коллекция» открывается выставка немецкого художника Вольфа Бертрама Беккера.

Живописец и график Вольф Бертрам Беккер родился в 1964 году. Учился у скульптора Франца Kурцбаха в Веймаре. В 1984-1989 годах учился в Инженерно-строительном институте в Ленинграде.

В 1997 году участвовал в Программе спонсирования художников «Deutschen Kreditbank» в Берлине и в 1999 вступил в Союз художников/ «BBK» Тюрингии. В 2010 году получил стипендию от Фонда Хамм-Нордклинкер «Otmar-Alt-Stiftung». С 1990 года живет и работает в Веймаре. Участвует в международных проектах и выставках.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Открытие выставки немецкого художника Вольфа Бертрама БеккераПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Екатерина27 марта 2019 г. 0:24
Музей мы посетили с коллективом и я очень благодарна, что наше руководство организовывает нам посещение таких мест регулярно. Работы наших художников не оставили нас без эмоций..мы рассматривали картины и обсуждали эти воплощения на холстах. ведь у каждого свой взгляд и свое воображение реальности.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория4 марта 2019 г. 21:29
Я целиком и полностью поддерживаю такие музеи, где наши местные художники могут показать свои работы, пообщаться друг с другом и зрителями. С удовольствием хожу на выставки сюда, людей не так много приходит, но здесь стоит побывать. Картины в основном о нашей земле и наших людях, они такие близкие и родные, приятно их рассматривать. Они вызывают воспоминания о детстве, о лете, о хороших временах. У нас такие замечательные художники, были и есть, и для них наше внимание важно, иначе зачем им это все, если на их картины не смотрят. Приходите посмотреть на эти краски, точность передачи эмоций.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю