Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Otto Dix

982

Страница создана 16.02.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 апреля 2022 г. 19:00
мероприятие прошло
Место Клуб Время N
СПб, Биржевая линия, д. 10 на карте
  Василеостровская (1.0 км построить маршрут до метро)
  Спортивная (964 метра пройти от метро)
  Адмиралтейская (1.4 км)

Василеостровский район
Цена, Р 1000-27001000
Теги рокметалдо 1000 рубдо 1500 рубдо 2000 рубдо 2500 рубдо 3000 рубмузыкаальтернативаэлектроника
Возрастной рейтинг 16+
Событие прошло?
Подпишись на Время N,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Otto Dix — презентация нового альбома «Эффект Люцифера» в Санкт-Петербурге. Флагманы российского дарквейва Otto Dix совсем скоро представят вашему вниманию новый альбом — «Эффект Люцифера». В новом шоу новое всё — программа, костюмы, и даже состав. За ударной установкой старожил российской дарк сцены Алекс Сипсон, известный как своей диджейской деятельностью с нулевых (тот самый dj Error), так и участием в нескольких коллективах с разноплановым индустриальным звучанием. Композитором, аранжировщиком и гитаристом вновь выступил мультиинструменталист Майкл Интерио, уже окончательно и прочно сменивший на этом непростом посту Сергея Marie Slip Слободчикова. Ну и, конечно же, никуда не делся знаменитый театр одного актёра — бессменный вокалист, автор текстов и шоу Михаэль Драу вновь готов подвергать в шок почтеннейшую публику своим сценическим мастерством и фирменным академическим вокалом в тесситуре от меццо-сопрано до баритона. Новый Otto Dix — это мощь звукового экспрессионизма, приправленная пониженным гитарным строем. Но то, что остаётся неизменным на протяжении 17-летней истории группы — это глубина смыслов и бархатная тьма, добирающаяся до самого твоего сердца.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Концерт Otto DixПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю