Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Парад Porsche

2128

Страница была создана и обновлена 04.06.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 июня 2014 г. 18:30
мероприятие прошло
Место Исаакиевская площадь
СПб, пл. Исаакиевская на карте
  Адмиралтейская (590 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Исаакиевская площадь,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

07 июня в Санкт-Петербурге пройдет Porsche Parade 2014, организованный компанией Porsche Russland. В этом году событие посвящено возвращению в гонку «24 часа в Le Mans» и презентации нового Porsche 911 Targa.

«24 часа в Le Mans» – одно из легендарных соревнований в автоспорте, в котором автомобили Porsche одержали 16 общих и 98 побед в классе. В этом году компания возвращается в гонку на выносливость с революционным Porsche 919 Hybrid.

Вторым важным акцентом станет презентация нового Porsche 911 Targa. Своим обликом новый 911 Targa олицетворяет концепт, неподвластный времени. Нечто большее, чем автомобиль – это образец стиля во всех отношениях.

Праздничные мероприятия будут состоять из двух частей. Дневная часть ознаменуется масштабным Porsche Parade. Владельцы автомобилей из двух столиц стартуют стройной колоной в самом центре города, на Исаакиевской площади в 18:30. Маршрут Parade пройдет по знаковым местам Санкт-Петербурга без остановок на светофорах и завершится в Константиновском дворце.

Вечерняя часть мероприятия пройдет на территории одного из самых известныхдворцовых комплексов современности, где гостей и участников Porsche Parade будут ждать российская премьера Porsche 911 Targa, праздничный фуршет и музыкальная программа, атмосфера уникального события в области автомобильного спорта.

Всех гостей объединит радость будущего триумфа, возможность прикоснуться к легенде, почувствовать драйв скорости и стать свидетелем рождения новой «звезды» от Porsche!

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Парад PorscheПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю