Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Персональная выставка Евгении Гапчинской «Я в Париже. Я счастливый!»

1402

Страница создана 20.04.2010 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 апреля 2010 г. - 21 мая 2010 г.
мероприятие прошло
Место +7 (931) 002-88-78 Галерея Namegallery
СПб, ул. Большая Конюшенная, д. 2 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Namegallery,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
С 22 апреля по 21 мая  2010 года арт-галерея «МОНМАРТР» представляет персональную  выставку Евгении Гапчинской «Я в Париже. Я счастливый!»

Пройтись по мощеным улочкам и обязательно побывать на Монмартре мечтает каждый, Но не обязательно лететь в Париж, ведь можно прийти за «своим счастьем» в арт-галерею «Монмартр», посетив новую выставку Евгении Гапчинской!  

 Зрители смогут увидеть  произведения «Поставщика счастья №1»  как уже знакомые, так и новые, которые в России экспонируются впервые.

Персональная выставка украинской художницы Евгении Гапчинской – третий по счету совместный проект арт-галереи «Монмартр» и галереи GAPCHINSKA. Выставка проходит на этот раз весной, ведь весна – самое счастливое время года в Париже (а для галереи Монмартр это еще и новый адрес!).  

Именно поэтому вся новая экспозиция «Я в Париже. Я счастливый!»  наполнена ощущением нового, свежего и радостного, что всегда приходит с первым теплом и лучами весеннего солнца.

Но не только это… Многие художники «воспевают» столицу мировой культуры и делают это каждый по-своему. Но так как передает свои чувства Евгения Гапчинская, пожалуй свойственно ей одной.. Только она находит в Париже и не где нибудь, а в саду Тюильри, «смешное и доброе искусство» и повсюду встречает здесь парижских «ангелов». Ну еще, наверное, именно так чувствует себя ребенок, а может быть в душе и взрослый, встретившись однажды с этим невероятным городом, вдохнув его неповторимый воздух, пропитанный запахами свежего багета, весенних цветов и ароматного кофе.  

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Персональная выставка Евгении Гапчинской «Я в Париже. Я счастливый!»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю